тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

У меня были в середине цикла полосатые тесты и хгч 80, но это была не ВБ. Вроде как после прота какие то сбои. А при ВБ тест показал 2-3недели, при небольшой задержки или около того, и чувствовала себя отлично.

да ну какой прог? ХГЧ только хорион вырабатывает.

Эко протокол. Я не сама это придумала.

ага глянула....эээхххх самой тоже маловероятно, всего одна клетка взята была. Да и при любом раскладе на 14 дпп если отриц, то сейчас примерно был бы день 28 дпп. Поздняя своя овуляция???ох я бы и на узи стартанула бы вперед трусов уже

все реально мне тоже говорили клетки никакущие у меня. в итоге и эко получилась и еб получилась

  • Нравится 1
У меня были месячные при беременности и если б я после месячных сразу сделала тест он бы показал. А так ещё ждала следующих месячных. Ни бт не мерила ни тестов ничего в итоге сынок родился. Так что такое бывает.

Не бывает месячных при беременности, не бывает омовения плода и тд. У вас просто была угроза!

  • Нравится 6
У меня были в середине цикла полосатые тесты и хгч 80, но это была не ВБ. Вроде как после прота какие то сбои. А при ВБ тест показал 2-3недели, при небольшой задержки или около того, и чувствовала себя отлично.

Впервые слышу о каких-то сбоях после протокола, чтобы ХГЧ вырабатывался, а беременности не было.....

Это кто вам так объяснял?

  • Нравится 6

Мама Обезьянка, между прочим хгч вырабатывает не только хорион, а например еще опухолью

Впервые слышу о каких-то сбоях после протокола, чтобы ХГЧ вырабатывался, а беременности не было.....Это кто вам так объяснял?

Заведующая гин.отделением роддома и репродуктолог кдо тоже у этому склонялась

И что за такой сбой? Что поднимает уровень ХГЧ в крови? Мне правда интересно, от вас впервые такое услышала.

  • Нравится 2
Эко протокол. Я не сама это придумала.

ну ЭКО протокол. ХГЧ либо колят лекарство либо хорион вырабатывает. Прог не дает ХГЧ. У меня в протоколах были лошадиные дозы прога в пролетных хгч меньше 1.

  • Нравится 1
да у всех по разному болит, у кого-то и вовсе не болит.Но говорят что отдает в задний проход (к слову у меня такого не было, а было 2 вб).

отдавало в нормальную б.

Автор затихла. Надеюсь она уже под присмотром врачей.

И что за такой сбой? Что поднимает уровень ХГЧ в крови? Мне правда интересно, от вас впервые такое услышала.

К сожалению подробности я не знаю. Знаю только что случается такое очень редко и хгч сильно не поднимается, и вроде еще примерно в середине цикла.

ну ЭКО протокол. ХГЧ либо колят лекарство либо хорион вырабатывает. Прог не дает ХГЧ. У меня в протоколах были лошадиные дозы прога в пролетных хгч меньше 1.

Про прог я ничего не писала, вы наверно неправильно прочитали. У меня история случилась не в следующем цикле после протокола, а через пару циклов. Мазня, тест полосатый(в галерее он есть), хгч положительный. Ничего кроме "витаминок" не принимала.

Так вы сами могли забеременеть и бхб случилась.

Ну вот врачи меня посмотрели, узи в том числе, сказали что не могла.

и кисты тоже

Никакие кисты ХГЧ вырабатывать не могут.

Уровень поднимается либо от беременности, либо от опухоли...

  • Нравится 6

Объясните,

автор делает ЭКО, сдаёт хгч, он меньше нормы, нет Б, проходит туча времени и появляется вторая полоска, и тут все склоняются к ВБ, почему? Если была бы ВБ, то ещё тогда, на 14 ДПП хгч был бы хотя бы 200.

Я к тому, что это могла быть и Б и ВБ, почему сразу ВБ?

  • Нравится 6
Ну вот врачи меня посмотрели, узи в том числе, сказали что не могла.

Вы только не обижайтесь, но некомпетентные у вас врачи.

Я к этому же. Какой смысл пересдавать отрицательный хгч)))

Я пересдала отр хгч потому что слабоположительный тест показал динамику!!!и на след день лаборатория уже нашла хгч 7,06 а через день 40 ещё через день 123 и так далее

здесь сейчас одна девочка Б двойней, ЕБ, а до этого также ЕБ после снятия с протокола, то ли клетка не оплодотворилась, то ли некачественная была, но в протокольном цикле они пачились.

  • Нравится 1

А если бы я не пересдала, то отменила бы поддержку и хз чем бы эта Б закончилась.

  • Нравится 1

здесь сейчас одна девочка Б двойней, ЕБ, а до этого также ЕБ после снятия с протокола, то ли клетка не оплодотворилась, то ли некачественная была, но в протокольном цикле они пачились.

Автор утверждаео что ПА не было

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
  • Добавить...