тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

будет смешно, если после двух положительных тестов снова ХГЧ отрицательный.

  • Нравится 1

Мне кажется это ЕБ.

Не может с таким ХГЧ быть даже внематочная экошная, если только в лаборатории не ошиблись с запятой.

второй тест то покажите , раз уж сделали)вместе полюбуемся

Да ладно  ,автор,не печалься.

Как родишь(а ты родишь!!) все забудется как сон...соберись.

  • Нравится 5

Ваши комментарии, автор, удивительно лишены эмоций и позвала к действиям для ситуации с положительным тестом и двумя пролетными протоколами.

Когда я обнаружила свои полоски после пролетной стимуляции, через 3 часа я уже знала уровень хгч и была на УЗИ...

второй тест то покажите , раз уж сделали)вместе полюбуемся

Он такой же как первый.

a545d6d2751c.jpg[/url]

оба на 2 ст.ложки мочи. бегаю в туалет каждые 5 мин, терпеть совсем не возможно.

Ошибка лабы обычное дело в последние три мес для меня и я это знаю так как уже приходилось сдавать друг за дружкой!в этом цикле при слабоположительном тесте лаба выдала результат меньше 0,99.а на след день 7,06!просто после опять слабоположительного теста но с динамикой я решила пересдать !!!

вы где сдавали?

я в инвитро. у нас в городе только она есть.

Мне в лабе вместо общего сделали свободный хгч с супер положительным тестом на Б.Я так плакала.нашлись люди,которые сказали,что в лабе не тот хгч взяли,хотя новорилось ,что хгч нужен на определение Б.На следующий день после свободного хгч меньше двух,пришёл результат общего 2300.Так что,автор,мои вам кулачищщща на нормальную маточную Б.Удачи вам!

  • Нравится 4

вы где сдавали?я в инвитро. у нас в городе только она есть.

Инвитро меня подставил в позапрошлом мес, я сдавала через день хгч и прогик, по результатам лабы хгч и прогик резко упали ...причём очень!я с перепугу помчаласт пересдавать cito, пришёл результат хгч в положительной динамике и прогик в 10 раз выше!Я предъявила стали разбираться.клянуться божаться что проверили базу крови опять мои анализы типа все таки и было, типа такое бывает при прикрепление скачок эстрадиола приводит к резкому падению прогика и хгч типа он от крепился потом сдвойной силой при крепился!

В итоге цикл закончился бхб,но больше в инвитро не сдаю!

Этот раз ДИАЛАЙН отличился...но у нас в принципе больше лаборатирй нет.Все существующие возят анализы в эти две

а я автора не понимаю совсем....че ждать сидеть,тут от капли в скорую бежишь,а у кого то то месячные прошли и еще чего то ждут....тем более ,как поняла ЭКО ,значит забеременеть сами долго не могли..к чему риск

Девочки, у меня мазать перестало совсем. После ношпы и папаверина живот не тянет. Мне ехать в больницу сегодня или до завтра ждать? Я боюсь, что мне живот будут мять...глупо, конечно...

Но у меня такого не было никогда.

Автор у вас точно ПА не было?это бы спасло ситуацию! А так у ВПС тесты очень бледные для норм Б!это однозначно плохо

Девочки, у меня мазать перестало совсем. После ношпы и папаверина живот не тянет. Мне ехать в больницу сегодня или до завтра ждать? Я боюсь, что мне живот будут мять...глупо, конечно... Но у меня такого не было никогда.

у вас же наверняка есть ваш Г.Сходите на консультацию и бегите на УЗИ.Исключите ВБ!

Больница больнице рознь. Не во всякую ехать надо...

Вы на УЗИ записались? Я бы не поехала в больницу, если все успокоилось, не течет и не болит. Ложитесь и молитесь. Если вдруг что, вызовете скорую и поедете.

  • Нравится 1
Автор у вас точно ПА не было?это бы спасло ситуацию! А так у ВПС тесты очень бледные для норм Б!это однозначно плохо

я понимаю, что бледные. жалею, что не сделала раньше.

мне кажется, что это уже конец Б... я ее потеряла из-за отмены утрика.

Автор у вас точно ПА не было?это бы спасло ситуацию! А так у ВПС тесты очень бледные для норм Б!это однозначно плохо

У меня такие были, делала на третий день задержки, хгч не помню уже.

я понимаю, что бледные. жалею, что не сделала раньше.мне кажется, что это уже конец Б... я ее потеряла из-за отмены утрика.

по идее если сорвалось,то тест бледнеть начнет