тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Помидорка, а что вообще врачи то говорят, чего ждать? или не ждать? План действий то должен быть какой то. Раз ХГЧ растет, то ПЯ явно где то есть. Дай Бог, чтобы оно в матке спряталось и наконец-то показалось.

Так нет больше данных по хгч, с чего вы взяли, что растет?

Автор, хочется вас обнять... У вас обязательно будут детки, сохраняйте веру в это, пусть Господь благословит вас и поддержит :molitva:

Автор, милая, держитесь! Вы обязательно станете мамой! Самая темная ночь перед рассветом, помните?

Помидорка, сил вам. Знаю, что в такой ситуации слова утешения и поддержки не особо помогают, заверения, что все еще будет, даже раздражают. Но поверьте, это правда. У вас все еще есть все для того, чтобы зачать и родить ребенка.

  • Нравится 3

В следующий раз будет все, как нужно! Теперь никаких ВБ. Набирайтесь сил и готовьтесь к победному протоколу!

  • Нравится 1

Автор, держитесь. У меня тоже остался один яичник и маленький кусочек от второго, который не работает уже. Я делала лапару в клинике эко, там была девочка с одним яичником и без труб. Хирург сам отправил ее в др эко-клинику в Москве, но я, правда, из Минска. Личный совет-обратитесь к психотерапевту или психологу! Я, к сожалению, держала все эмоции в себе и довела себя до панических атак и др. нехороших последствий. Вы не верите сейчас, но у Вас все будет хорошо!!! Это не конец.

Помидорка, мы с вами. Здесь полно людей, кому вы не безразличны. И среди них найдутся те, которые также прошли через боль потерь и вселенское отчаяние. К сожалению, их не так уж и мало. Шлю вам самые горячие пожелания быстрейшего физического и психического восстановления. И хотя вам сейчас совсем в это не верится, но все будет! И будет отлично!

Девочки, давайте оставим здесь автору смайлики, теплые слова или еще что-нибудь нужное и приятное? Я верю в силу положительной энергии!

Автор, держитесь, дорогая! Вы правы, что есть ситуации значительно хуже и есть девочки которым сейчас ещё тяжелей! А потери на больших сроках, когда уже в мыслях ты мама и знаешь где будет стоять детская кроватка и имя уже готово...и много таких "и" и тяжело и нет сил. Держитесь, все у вас ещё будет!

Держись, Помидорка! Хорошего врача, который сможет найти что повлияло на наступление беременности и достичь здоровой беременности и ребеночка!