тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

ого!

Надо срочно Вб исключить

Если у вас трубы на месте, то возможно вы заБ естественным путем, но по срокам надо смотреть.

Вы в протоколе предохранялись?

  • Нравится 3

утрожестан давно отменила. вернуть?

Вб надо исключать, бегите скорее на УЗИ и кровь.

Как бы утриком вы хуже не сделали.

  • Нравится 1

Я бы еще на срочный хгч стартанула. (который за 2 часа делают)

Вот уже второй раз у меня какая-то чуйка...когда читала о твоем отсутствии М в нашей темке, подумала...Б наверное. Оказалось так и есть ! Кулачки на ХГЧ и УЗи, пусть будет маточная и масик крепится на все 9 месяцев. Ждем новостей :)

  • Нравится 3

пока автор бегает на хгч, напомните мне, а почему автор посчитала, что эко пролётное? контрольный хгч в протоколе был низкий или почему поддержку отменили?

на 14 ДПП у нее ХГЧ был 1.69

Тут даже на чудо нет вариантов мне кажется.

  • Нравится 1

а, нашла, контрольных хгч никакой. Ох, хоть бы не вб :strashno:

на 14 ДПП у нее ХГЧ был 1.69Тут даже на чудо нет вариантов мне кажется.

да-да, таких чудес, к сожалению, не бывает(

а могла быть ошибка хгч на 14дпп?уж больно для такой фирмы теста яркая полоска.....

  • Нравится 1
а могла быть ошибка хгч на 14дпп?уж больно для такой фирмы теста яркая полоска.....

Автор вроде бы тест делала, он пустой был.

а могла быть ошибка хгч на 14дпп?уж больно для такой фирмы теста яркая полоска.....

вот ни разу не слышала про ошибку лабы, кроме как на БП в виде байки)))

Либо автор залетела сама, либо это не нормальная Б.

  • Нравится 6

а могла быть ошибка хгч на 14дпп?уж больно для такой фирмы теста яркая полоска.....

кстати да, она тестилась, почитай ее график. Там реально, пролетный протокол.

вот ни разу не слышала про ошибку лабы, кроме как на БП в виде байки)))Либо автор залетела сама, либо это не нормальная Б.

ага глянула....эээхххх самой тоже маловероятно, всего одна клетка взята была. Да и при любом раскладе на 14 дпп если отриц, то сейчас примерно был бы день 28 дпп. Поздняя своя овуляция???ох я бы и на узи стартанула бы вперед трусов уже

  • Нравится 1

У меня долго тесты полосатили в пролетном эко...но у меня прегнил укол был и долго выходил видать..Ну пусть это чудо у помидорки будет!! От души)) ждем с хорошими результатами, тьфу-тьфу.

Тут на форуме Сэмик была, положили на сохранение, а на узи замершую поставили и на выскабливание отправили.Дивчина ушла с больнички, пересдала хгч и сделала узи в др месте.Развивающаяся Б..сейчас где то в темке беременяшек тусит..Сколько ж пережил человек, а если бы выскоблили?..Помидорка, пусть у тебя все сложится, порадуй нас)))!!!