Корь краснуха паротит перед морем. Подскажите

_Волшебница_
Девочки, нам 1 год и 2 месяца. Мы болели и неделю назад только выписались. ОРВИ. А завтра врач хочет нам поставить прививку КПК. Хотя мы через 11 дней летим в крым. Врач говорит, что поставить надо, так как там типо эпидемия. Я вообще не знаю как поступить. Боюсь реакции, да и только переболели. Как бы вы поступили ?

Ставили за 13 дней до моря, совмещали с гепатитом А, за неделю "до" была простуда. Кровь была в пределах нормы. Реакции не было вобще, хотя с учётом предыдущих вакцин, боялась я жутко.

Откладывать не стала, т.к. итак идем не по графику, на море ехали на 2,5 месяца, в страну с высоким риском заболеваемости.

Мы живем в Одессе. Поставили кпк, на море не ходили, через 10 дней была постпрививочная реакция в виде повышения темпы до 38,сама упала,через пару дней ходили на море спокойно. Вакцина приорикс бельгийский. Я б не ставила перед поездкой

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...