Первое УЗИ в 12 эмбриональных или акушерских недель?

len4ikpten4ik

А почему первое? У меня первое раньше 12-ти недель было, в 12-ть недель уже первый скрининг.

~Марина~ Спасибо. Я надеюсь, что раньше не прейдется. А там конечно как Бог даст ;)

Запись у этого врача за 2-3 месяца, хочу записаться.

  • Нравится 1

Скрининг в акушерские недели с 12 по 13. А так я бы на вашем месте сходила на узи в 7 недель когда уже сердце слышно. Даже врачи советуют ходить в 7 недель)

  • Нравится 3

Первое делала вообще на 4-й акушерской, чтобы исключить внематочную, второй на 7-й подтвердить, что есть эмбрион и бьется сердечко. Смелый поступок ждать 12 недель, я бы так не смогла...

  • Нравится 1

если вы имеете в виду первый скрининг, то он с 11 по 13+6 неделю, всегда речь идет об акушерских неделях. Но вам правильно выше пишут - лучше сходить в 7 недель (акушерских опять же) и убедиться, что сердцебиение есть

  • О своем, о женском

    1386 сейчас онлайн
    13445670 cообщений
×
  • Добавить...