Смесь для аллергиков Фрисопеп

Happy87
Девочки, у кого детки едят фрисопеп? Расскажите, как переносите? Как переходили? Именно просто фрисопеп, без АС. Переходим из-за аллергии с Нэнни. Кушает вроде нормально, но стали мучать газы, из-за этого хуже спит. Переживаю, не ухудшится ли состояние, когда полностью перейдём (пока только 60 мл в каждое кормление даю). Или может это временное явление и надо подождать пока жкт привыкнет.

Ань, не помню писала или нет. Кушает с аппетитом.

Переходили в течении недели, постепенно заменяя утренние кормления. Первые пару дней было непривычно малышу, вкус горьковатый.

Кстати, фрисопеп ас отказался есть, он ужасно горький и вонючий.

Стул стабильно раз в день, зеленый правда, что нормой считается для таких смесей.

Насчёт газов - да, стало больше точно, но у меня ребенка они не мучают, пропукается и все.

Кстати, вот сдавали все анализы - они показывают, что смесь насыщена всем необходимым, гемоглобин высокий и т.п.

Ань, не помню писала или нет. Кушает с аппетитом.Переходили в течении недели, постепенно заменяя утренние кормления. Первые пару дней было непривычно малышу, вкус горьковатый.Кстати, фрисопеп ас отказался есть, он ужасно горький и вонючий.Стул стабильно раз в день, зеленый правда, что нормой считается для таких смесей.Насчёт газов - да, стало больше точно, но у меня ребенка они не мучают, пропукается и все.Кстати, вот сдавали все анализы - они показывают, что смесь насыщена всем необходимым, гемоглобин высокий и т.п.

Танюш, да, помню твой ответ, спасибо! Хочу ещё собрать отзывов. Я тоже очень пестепенно перевожу, четвёртый день уже, начала с одного раза 30 мл, потом 2, 4, сегодня вот хочу по 60 уже дать. Совсем мало пока, а с животик уже крутит, вот и переживаю, что же дальше будет.

а почему фрисопеп? может аллергия была на какой-то компонент Нэнни?

мы кушали Нутрилон комфорт - he ребенка щечки постепенно становились коркой (да и колики были сильные на нем), решили перейти на Фрисо-вом (типа аналог в линейке Фрисо) покаки стали как часы (дажеслишком частые, но стул хороший) аллергия оставалась, но вроде поменьше была. Потом вот решили просто Фрисо попробовать - лицо за 2-3 дня полностью очистилось.

В итоге, аллергия была на загуститель в этих спец. смесях.

  • О своем, о женском

    553 сейчас онлайн
    13461269 cообщений
×
  • Добавить...