Перейти к публикации

Готовь сани летом...


ЛЛАЗурь
Девочки, пока на санки скидка хочу купить. Остановила выбор на Галактике 1 и Нике Наши дети. В галактике нравится капюшон глубокий, но купол в нем мне кажется ниже, чем в Нике. Обладательницы, отзовитесь. По галактике интересует до какого роста / возраста ездили, не упираясь по высоте в капюшон. http://www.megarion.ru/upload/resize_cache/iblock/2c9/510_510_1/2569_1.jpghttps://toy-ru.ru/images/detailed/1/739a482d-b22f-11e6-80d0-0015142d9c13_739a482f-b22f-11e6-80d0-0015142d9c13.png

Автор, простите что не в тему - смысл таких санок? Это же коляска практически...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, простите что не в тему - смысл таких санок? Это же коляска практически...

Автор наверное живёт там где зима долго длится и плохо чистят снег. Я зимой тоже пользовалась санками-коляской, хорошо едешь по снегу, а если надо зайти в помещение, то выдвигала колеса и спокойно заезжала. У меня попроще,так как мне не нужно было положение лёжа и прочее.

Автор, вы читали отзывы в инете: http://irecommend.ru/content/nashi-sani-edut-sami-otlichnyi-produmannyi-mekhanizm-no-meid-rasha-daet-o-sebe-znat-chto-s-n

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я не в восторге от таких санок.

Снега зимой у нас очень много, но чистят кусками и через каждые 100-200 метров переключаешь на полозья-колеса. По факту раза 2-3 санками воспользовались за всю зиму.

Уж лучше проходимую коляску.

Ссылка на комментарий

У нас действительно такие санки очень востребованы. На улице в санях, в магазине/подъезде/оголенных участках на колесах.

Свипса, в Краснодарском крае, понятно ежу, они не нужны, но я живу почти на Крайнем Севере. Снег больше полугода.

Коляску еще оставлю скорее всего, но прошлая зима показала трудности эксплуатации ее зимой.

Ссылка на комментарий

Автор наверное живёт там где зима долго длится и плохо чистят снег. Я зимой тоже пользовалась санками-коляской, хорошо едешь по снегу, а если надо зайти в помещение, то выдвигала колеса и спокойно заезжала. У меня попроще,так как мне не нужно было положение лёжа и прочее.Автор, вы читали отзывы в инете: http://irecommend.ru...e-znat-chto-s-n

Отзывы почитала, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас Галактика, как на картинке :) Очень удобные и проходимые по сугробам. Для нашей местности это немаловажно. Ездили всю зиму. Думаю еще и эту зиму откатаем. Нам 2 года в октябре будет. Умещалась в зимнем комбезе спокойно. Единственный минус, обращайте внимание на механизм. У наших туговато выдвигались-задвигались колеса, потом вообще железка обломилась посередине. Муж ее заново заварил, доездили нормально.

Капюшон глубокий, хорошо защищает от снега и ветра, даже, если снять дополнительный прозрачный козырек, мы им вообще не пользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас Галактика, как на картинке :) Очень удобные и проходимые по сугробам. Для нашей местности это немаловажно. Ездили всю зиму. Думаю еще и эту зиму откатаем. Нам 2 года в октябре будет. Умещалась в зимнем комбезе спокойно. Единственный минус, обращайте внимание на механизм. У наших туговато выдвигались-задвигались колеса, потом вообще железка обломилась посередине. Муж ее заново заварил, доездили нормально.Капюшон глубокий, хорошо защищает от снега и ветра, даже, если снять дополнительный прозрачный козырек, мы им вообще не пользовались.

У Вас 1 или 2 галактика?

Ссылка на комментарий

Про механизм выдвигания прочитала сейчас. У Ники, конечно, понадежнее и посолиднее выглядит. Но капюшон(((

Ссылка на комментарий

Уж лучше коляска.Я за старые добрые санкиde3ed20be871.jpg

Не, в магазине эти надо оставлять у входа, а с бегающим ребенком закупки в магазине превращаются в кошмар, а санки на колесики поставил - и вперед к полкам)))

Ссылка на комментарий

У нас ника была. За одну зиму у нее сломалось все, что только может сломаться. Ее заваривали, меняли крепления. За одну зиму эти санки превратились в руины. Вобщем, мне не понравились совершенно. Хотя может нам просто не повезло.

Ссылка на комментарий

Посмотрите санки-коляску СУ-14 Комфорт. У нас этого производителя, только попроще. Механизм выдвигания колес надёжный и легко пользоваться, уже три зимы откатались и всё нормально - ничего не сломалось.

Ссылка на комментарий

Мы на смену купили санки Тимка 5 универсал, на колесах. Вот они надёжные. Откатались 2 зимы, с постоянным переключением механизма, а санки как новые , я очень довольна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не, в магазине эти надо оставлять у входа, а с бегающим ребенком закупки в магазине превращаются в кошмар, а санки на колесики поставил - и вперед к полкам)))
я тоже живу в условиях крайнего севера, катаемся в обычных санках, обе дочки в таких катались с года, как Лондон скинула, только с ручкой, мы не брали коляску-санки т. к на улице уже не спим, тепличные условия уже не к чему, дочка маленькая, очень их любит, доехали, сама садится, сама встает, катает их, с горки катаемся, бегаем кружим ребенка, столько счастья) короче у нас активные зимние прогулки. Дети кот маленькие и спят на улице, им в таких хорошо, а те кто уже бегает, не вижу смысла.

Сидят , по сторонам смотрят, в одеялах и пледах, очень им весело и позновательно)

А в магазине в тележке катаемся, для коляски заказала 2 крючка на алиэкспрессе, на ручку повесила, туда и пакеты с магазина вешаются и отлично.

С колясками любой проходимости, когда много снега не проехать, тут согласна на все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мы на смену купили санки Тимка 5 универсал, на колесах. Вот они надёжные. Откатались 2 зимы, с постоянным переключением механизма, а санки как новые , я очень довольна
скажите они тяжелые? У нас санки такие , но без колесиков , дорогу бывает не удобно переходить, вот от колесиков я б не отказалась, но санки мне нравятся тем, что они легкие, а с колесиками по весу какие?
Ссылка на комментарий

скажите они тяжелые? У нас санки такие , но без колесиков , дорогу бывает не удобно переходить, вот от колесиков я б не отказалась, но санки мне нравятся тем, что они легкие, а с колесиками по весу какие?

Лёгкие, удобные. Потяжелее, чем на полозьях из нашего детства, но совершенно по весу не отличаются от санок на трубках(которые сейчас вместо полозьев делают)

Я очень довольна. Механизм переключения надёжный.

Ссылка на комментарий

я тоже живу в условиях крайнего севера, катаемся в обычных санках, обе дочки в таких катались с года, как Лондон скинула, только с ручкой, мы не брали коляску-санки т. к на улице уже не спим, тепличные условия уже не к чему, дочка маленькая, очень их любит, доехали, сама садится, сама встает, катает их, с горки катаемся, бегаем кружим ребенка, столько счастья) короче у нас активные зимние прогулки. Дети кот маленькие и спят на улице, им в таких хорошо, а те кто уже бегает, не вижу смысла. Сидят , по сторонам смотрят, в одеялах и пледах, очень им весело и позновательно) А в магазине в тележке катаемся, для коляски заказала 2 крючка на алиэкспрессе, на ручку повесила, туда и пакеты с магазина вешаются и отлично.С колясками любой проходимости, когда много снега не проехать, тут согласна на все 100%

Не, нужны именно типа коляски, дочь поспать любит в коляске))) На простые конечно смотрела, в т.ч. на Тимку универсал, у сына были такие (без колес еще,тогда не делали их), не нравились они мне. К тому же, повторю, дочь сплюша. Захочет побегать, конечно выпустим. А вот в простых саночках не поспать, там спинка низкая)) Да и есть у кого взять такие саночки для покатушек, если что)

СУ-14 посмотрела, там трубчатые круглая рама, у ники и галактики помощнее выглядит остов.

В-общем, заказала Нику наши детки, из-за механизма и высокого купола. Ну и согласна, пусть купол не так низко опускается, как у галактики, не буду тепличные условия ребенку устраивать)

Ссылка на комментарий

Автор, простите что не в тему - смысл таких санок? Это же коляска практически...

именно в этом и смысл, простые санки есть у кого взять

Ссылка на комментарий

У нас Галактика, как на картинке

У нас Галактика 1.

расцветка шикарная, я прям влюбилась в нее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где покупаете?

Я только сегодня оформила заказ, еще не получила, так что гарантировать ничего не могу. Но нашла интернет-магазин, у них можно купить на сайте и через группу вК, отзывы аж с 2015 г. и их много. Цены на порядок ниже, чем в магазинах, но спросите обязательно у администратора группы о стоимости доставки. Скину в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    842 сейчас онлайн
    13462986 cообщений
×
×
  • Создать...