Готовь сани летом...

ЛЛАЗурь
Девочки, пока на санки скидка хочу купить. Остановила выбор на Галактике 1 и Нике Наши дети. В галактике нравится капюшон глубокий, но купол в нем мне кажется ниже, чем в Нике. Обладательницы, отзовитесь. По галактике интересует до какого роста / возраста ездили, не упираясь по высоте в капюшон. http://www.megarion.ru/upload/resize_cache/iblock/2c9/510_510_1/2569_1.jpghttps://toy-ru.ru/images/detailed/1/739a482d-b22f-11e6-80d0-0015142d9c13_739a482f-b22f-11e6-80d0-0015142d9c13.png

Автор, простите что не в тему - смысл таких санок? Это же коляска практически...

  • Нравится 3

Автор, простите что не в тему - смысл таких санок? Это же коляска практически...

Автор наверное живёт там где зима долго длится и плохо чистят снег. Я зимой тоже пользовалась санками-коляской, хорошо едешь по снегу, а если надо зайти в помещение, то выдвигала колеса и спокойно заезжала. У меня попроще,так как мне не нужно было положение лёжа и прочее.

Автор, вы читали отзывы в инете: http://irecommend.ru/content/nashi-sani-edut-sami-otlichnyi-produmannyi-mekhanizm-no-meid-rasha-daet-o-sebe-znat-chto-s-n

  • Нравится 3

Я не в восторге от таких санок.

Снега зимой у нас очень много, но чистят кусками и через каждые 100-200 метров переключаешь на полозья-колеса. По факту раза 2-3 санками воспользовались за всю зиму.

Уж лучше проходимую коляску.

У нас действительно такие санки очень востребованы. На улице в санях, в магазине/подъезде/оголенных участках на колесах.

Свипса, в Краснодарском крае, понятно ежу, они не нужны, но я живу почти на Крайнем Севере. Снег больше полугода.

Коляску еще оставлю скорее всего, но прошлая зима показала трудности эксплуатации ее зимой.

Автор наверное живёт там где зима долго длится и плохо чистят снег. Я зимой тоже пользовалась санками-коляской, хорошо едешь по снегу, а если надо зайти в помещение, то выдвигала колеса и спокойно заезжала. У меня попроще,так как мне не нужно было положение лёжа и прочее.Автор, вы читали отзывы в инете: http://irecommend.ru...e-znat-chto-s-n

Отзывы почитала, спасибо.

  • Нравится 1

У нас Галактика, как на картинке :) Очень удобные и проходимые по сугробам. Для нашей местности это немаловажно. Ездили всю зиму. Думаю еще и эту зиму откатаем. Нам 2 года в октябре будет. Умещалась в зимнем комбезе спокойно. Единственный минус, обращайте внимание на механизм. У наших туговато выдвигались-задвигались колеса, потом вообще железка обломилась посередине. Муж ее заново заварил, доездили нормально.

Капюшон глубокий, хорошо защищает от снега и ветра, даже, если снять дополнительный прозрачный козырек, мы им вообще не пользовались.

  • Нравится 1

У нас Галактика, как на картинке :) Очень удобные и проходимые по сугробам. Для нашей местности это немаловажно. Ездили всю зиму. Думаю еще и эту зиму откатаем. Нам 2 года в октябре будет. Умещалась в зимнем комбезе спокойно. Единственный минус, обращайте внимание на механизм. У наших туговато выдвигались-задвигались колеса, потом вообще железка обломилась посередине. Муж ее заново заварил, доездили нормально.Капюшон глубокий, хорошо защищает от снега и ветра, даже, если снять дополнительный прозрачный козырек, мы им вообще не пользовались.

У Вас 1 или 2 галактика?

Про механизм выдвигания прочитала сейчас. У Ники, конечно, понадежнее и посолиднее выглядит. Но капюшон(((

Уж лучше коляска.Я за старые добрые санкиde3ed20be871.jpg

Не, в магазине эти надо оставлять у входа, а с бегающим ребенком закупки в магазине превращаются в кошмар, а санки на колесики поставил - и вперед к полкам)))

У нас ника была. За одну зиму у нее сломалось все, что только может сломаться. Ее заваривали, меняли крепления. За одну зиму эти санки превратились в руины. Вобщем, мне не понравились совершенно. Хотя может нам просто не повезло.

Посмотрите санки-коляску СУ-14 Комфорт. У нас этого производителя, только попроще. Механизм выдвигания колес надёжный и легко пользоваться, уже три зимы откатались и всё нормально - ничего не сломалось.

Мы на смену купили санки Тимка 5 универсал, на колесах. Вот они надёжные. Откатались 2 зимы, с постоянным переключением механизма, а санки как новые , я очень довольна

  • Нравится 1
Не, в магазине эти надо оставлять у входа, а с бегающим ребенком закупки в магазине превращаются в кошмар, а санки на колесики поставил - и вперед к полкам)))
я тоже живу в условиях крайнего севера, катаемся в обычных санках, обе дочки в таких катались с года, как Лондон скинула, только с ручкой, мы не брали коляску-санки т. к на улице уже не спим, тепличные условия уже не к чему, дочка маленькая, очень их любит, доехали, сама садится, сама встает, катает их, с горки катаемся, бегаем кружим ребенка, столько счастья) короче у нас активные зимние прогулки. Дети кот маленькие и спят на улице, им в таких хорошо, а те кто уже бегает, не вижу смысла.

Сидят , по сторонам смотрят, в одеялах и пледах, очень им весело и позновательно)

А в магазине в тележке катаемся, для коляски заказала 2 крючка на алиэкспрессе, на ручку повесила, туда и пакеты с магазина вешаются и отлично.

С колясками любой проходимости, когда много снега не проехать, тут согласна на все 100%

  • Нравится 1
Мы на смену купили санки Тимка 5 универсал, на колесах. Вот они надёжные. Откатались 2 зимы, с постоянным переключением механизма, а санки как новые , я очень довольна
скажите они тяжелые? У нас санки такие , но без колесиков , дорогу бывает не удобно переходить, вот от колесиков я б не отказалась, но санки мне нравятся тем, что они легкие, а с колесиками по весу какие?

Лёгкие, удобные. Потяжелее, чем на полозьях из нашего детства, но совершенно по весу не отличаются от санок на трубках(которые сейчас вместо полозьев делают)

Я очень довольна. Механизм переключения надёжный.

я тоже живу в условиях крайнего севера, катаемся в обычных санках, обе дочки в таких катались с года, как Лондон скинула, только с ручкой, мы не брали коляску-санки т. к на улице уже не спим, тепличные условия уже не к чему, дочка маленькая, очень их любит, доехали, сама садится, сама встает, катает их, с горки катаемся, бегаем кружим ребенка, столько счастья) короче у нас активные зимние прогулки. Дети кот маленькие и спят на улице, им в таких хорошо, а те кто уже бегает, не вижу смысла. Сидят , по сторонам смотрят, в одеялах и пледах, очень им весело и позновательно) А в магазине в тележке катаемся, для коляски заказала 2 крючка на алиэкспрессе, на ручку повесила, туда и пакеты с магазина вешаются и отлично.С колясками любой проходимости, когда много снега не проехать, тут согласна на все 100%

Не, нужны именно типа коляски, дочь поспать любит в коляске))) На простые конечно смотрела, в т.ч. на Тимку универсал, у сына были такие (без колес еще,тогда не делали их), не нравились они мне. К тому же, повторю, дочь сплюша. Захочет побегать, конечно выпустим. А вот в простых саночках не поспать, там спинка низкая)) Да и есть у кого взять такие саночки для покатушек, если что)

СУ-14 посмотрела, там трубчатые круглая рама, у ники и галактики помощнее выглядит остов.

В-общем, заказала Нику наши детки, из-за механизма и высокого купола. Ну и согласна, пусть купол не так низко опускается, как у галактики, не буду тепличные условия ребенку устраивать)

Автор, простите что не в тему - смысл таких санок? Это же коляска практически...

именно в этом и смысл, простые санки есть у кого взять

У нас Галактика, как на картинке

У нас Галактика 1.

расцветка шикарная, я прям влюбилась в нее)

  • Нравится 1

Подскажите, пожалуйста, где покупаете?

Я только сегодня оформила заказ, еще не получила, так что гарантировать ничего не могу. Но нашла интернет-магазин, у них можно купить на сайте и через группу вК, отзывы аж с 2015 г. и их много. Цены на порядок ниже, чем в магазинах, но спросите обязательно у администратора группы о стоимости доставки. Скину в ЛС.