Посмотрите, пож, не переоценила ли я квартиру

Aiva
Дано: 1 этаж из 5, студия 26 метров, лоджия, ремонт сделан. До метро 50 минут. Место - окрестности Петергофа. До метро 50 минут. До станции ж\д 10 минут автобусом. Оценила в 1950. Можно оставить всю мебель и технику за небольшую доплату.

Зайдите на циан и посмотрите цены на аналогичные квартиры

Посмотрела. Нашла в этом же ЖК три объявления. Без ремонта 1500 примерно. С ремонтом 2000, но там этаж не первый и на три метра больше. Получается, что мне надо примерно 1800 ставить, но как-то маловато.

Хотя ремонт там очень нелепый и ванна пластиком дешевским отделана. А у нас плиткой и двери дорогие стоят.

есть сайт, ссылку не знаю можно или нет, называется твойадрес.ру там прям вбиваешь все и он среднюю температуру по больнице пишет)

Ещё нашла четвёртое обьявление. На пятом этаже без лифта продают 29 метров за 1650 без ремонта. Если прибавить ремонт недорогой, то опять 1800 у меня выходит. Мне хочется за 1950 продать конечно)) Придётся снижать, чтобы продать?

Так вы сначала попродаватйе, если не пойдет, снизите цену! Если не горит конечно.

Да пока не горит, но придётся пока платить квартплату за пустую квартиру

Не знаю как в Питере, а в Москве сейчас беда на вторичном рынке (((( очень много стоят в продаже квартир от застройщика. Мы свою в новостройке продали за то, за что купили у застройщика (покупали в 14 году), ремонт так и не начали делать, присмотрели другую.

Выставляйте на продажу по той цене что хочется и недели две ждите звонков от реальных клиентов а не риэлторов (эти прям на следующий день атаковать начнут), если будут звонки и просмотры - значит угадали с ценой, будет тихо - каждые 2-4 недели понижайтесь тысяч на 50 и ждите просмотров или хотя бы обсуждения цены.

  • Нравится 5

Ещё нашла четвёртое обьявление. На пятом этаже без лифта продают 29 метров за 1650 без ремонта. Если прибавить ремонт недорогой, то опять 1800 у меня выходит. Мне хочется за 1950 продать конечно)) Придётся снижать, чтобы продать?

Вы на ремонт сильно не напирайте. И цену за него не ломите. Я бы взяла без ремонта дешевле и пусть бюджетно, но под себя сделала бы.

  • Нравится 4

Как мне когда-то сказали, это для вас ваш ремонт самый распрекрасный, а для кого-то беее. И что дорогие двери? Новым хозяевам они может вообще не нравятся и они планируют их менять. То же с плиткой, встроенной кухней и т.д.

  • Нравится 1

Да, все печально как-то. Застройщику звонила, у него похоже тоже все стоит из того, что не распродалось в последней очереди. Он уже продаёт готовые квартиры по цене, которая раньше у него в других домах комплекса была на котловане.

Нам так опускаться совсем не хотелось бы, это даже ремонт не отбить. Хотя бы сдать за квартплату и то уже наверное хорошо, я подозреваю.

Мне кажется, дороговато. Во-первых, до города пять дней на собаках, первый этаж...

Студию можно намного ближе к метро примерно за такие деньги.

Ремонт вообще не катируется, т.к. в большинстве случаев все будет переделано

  • Нравится 2

Дорого.я бы за такое расстояние от города больше 1600 не дала и то если бы влюбилась в место и в жк

Мне кажется, дороговато. Во-первых, до города пять дней на собаках, первый этаж...Студию можно намного ближе к метро примерно за такие деньги.Ремонт вообще не катируется, т.к. в большинстве случаев все будет переделано

нельзя за такие же деньги. Намного ближе к метро +400 к цене минимум и еще ремонт делать.

Хотя конечно согласна, что далеко.

нельзя за такие же деньги. Намного ближе к метро +400 к цене минимум и еще ремонт делать.Хотя конечно согласна, что далеко.

да фиг с ним с ремонтом, может, он покупателю вообще даром не сдался, а еще и отдирать придется)))

может, лучше сдавать? Почему вдруг решили продавать?

да фиг с ним с ремонтом, может, он покупателю вообще даром не сдался, а еще и отдирать придется)))может, лучше сдавать? Почему вдруг решили продавать?

Это мамина. Ей там скучно жить. Хочет ближе к нам.

Ремонт у нас специально такой, что переделать можно в два счета. Стены -просто краска. На полу линолеум. Не нравится -оторви)

И ремонт все таки не последнее дело. Сделав в жизни три ремонта в голых стенах, я больше не хочу ремонтов. Завезти мебель и все - вот что надо.

да фиг с ним с ремонтом, может, он покупателю вообще даром не сдался, а еще и отдирать придется)))может, лучше сдавать? Почему вдруг решили продавать?

А в такой глуши разве что студентам универа сдавать, который в Петергофе. Мы пока не пробовали, но если не удастся продать, то можем попробовать конечно.

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445688 cообщений
×
  • Добавить...