Перейти к публикации

Sovuwka
Как часто фотографируете своих детей?где храните фото?как сохранить на века?делаете ли детские альбомы как наши мамы раньше?

Раз в пол года печатаю фотографии и выкладываю в альбом. В электронном варианте вообще никогда не смотрю, видео аналогично.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Каждый день. Пока в облако сливаю, в ребенкин год хочу все самое удачное распечатать и сделат альбом

Поделиться комментарием

Старшего фотками прям сериями,у мужа проф.техника,очень увлекался фотографией.С младшим,к сожалению,нет такой возможности,папа работает до ночи,в основном я снимаю на телефон.Все фотки храним на компьютере,на жестком диске.Самые удачные распечатываем и вклеиваем в альбом,у каждого свой альбомчик

Поделиться комментарием

старшую каждый пук. младшую очень редко. ну это закономерно. у меня брат каждый месяц в салон ходил, а моя первая фотка в 3 года, дошли таки до салона

Поделиться комментарием

Младшую каждый пук, старшего редко. Ну это закономерно :-)

Серьезно, младшую чаще фотографируем.

Храним в эл-ом виде в основном, что-то печатаем, вернее много, но не все. Дома принтер есть.

Видео снимаем также чаще с младшей. Это тоже закономерно.

Зы. А еще кошку... и сезонный бзик - цветы.

Поделиться комментарием

Часто. Фотки везде: компы, телефоны, планшеты. Альбома нет, ничего не распечатываю. Смотрим периодически все.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Блин, только сейчас поняла, что у меня дочкиных фото несколько с выписки, и пара в первый день дома. Чет я торможу((

• Нравится 2

Поделиться комментарием

До года младшего каждые 3-4 дня фоткала, потом реже. Сейчас 5 лет ему, фоткаю в основном на праздники или если выходим куда. Ну и так раз в месяц за каким либо интересным занятием. Фото храню на дисках двд и на жестком. И обязательно распечатываю! Любой электронный носитель может сломаться без вариантов восстановления, а интернет ресурсам тоже нет доверия. У сына есть отдельный альбом до трех лет. У дочки тоже такой будет. Ну и плюс наши общие фото отдельно в семейном. Распечатываю примерно 50 фоток раз в пол года.

Поделиться комментарием

В новых нарядах обязательно, да и так не реже чем раз в 3 дня. Сейчас классные детские фотоальбомы есть, в них прям хочется печатать и вставлять фото.крутая фотка получилась - я ее по виберу мужу отправила,он мне ее вечером напечатал)

Поделиться комментарием

на телефоне тонна, уже места нет)) Фоткаю часто, когда смешные позы, когда что-то новое, в нарядах фоткаю. Мамы у нас далеко, им ммс шлю.

в год фотосессия была, хочу фотокнигу. Несколько фото печатали из рд, висят над пеленальным столиком

Поделиться комментарием

Часто фотографируем всех, на цифровой фотоаппарат, на телефон. Храню в ПК, в СС.

Делаю фотокниги.

Поделиться комментарием

Моя мечта....сесть за компьютер, отобрать из кучи накопленного лучшие, распечатать и разложить по альбомам.....а......за 9 лет :malicious::girl_cray: Ребенок растет, фоток все меньше и меньше

Поделиться комментарием

Некоторые распечатываю и в альбом.

Остальное на ноуте, компе. Плюс на диски дублирую.

Фоток очень много. Просто ппц. Но сейчас пореже фоткаю)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.