Детское фото

Sovuwka
Как часто фотографируете своих детей?где храните фото?как сохранить на века?делаете ли детские альбомы как наши мамы раньше?

Я последнее время ролики слайды оформляю.

Так удобнее смотреть.

Раз в пол года печатаю фотографии и выкладываю в альбом. В электронном варианте вообще никогда не смотрю, видео аналогично.

  • Нравится 3

Каждый день. Пока в облако сливаю, в ребенкин год хочу все самое удачное распечатать и сделат альбом

Старшего фотками прям сериями,у мужа проф.техника,очень увлекался фотографией.С младшим,к сожалению,нет такой возможности,папа работает до ночи,в основном я снимаю на телефон.Все фотки храним на компьютере,на жестком диске.Самые удачные распечатываем и вклеиваем в альбом,у каждого свой альбомчик

старшую каждый пук. младшую очень редко. ну это закономерно. у меня брат каждый месяц в салон ходил, а моя первая фотка в 3 года, дошли таки до салона

Часто. Фотки везде: компы, телефоны, планшеты. Альбома нет, ничего не распечатываю. Смотрим периодически все.

  • Нравится 2

Блин, только сейчас поняла, что у меня дочкиных фото несколько с выписки, и пара в первый день дома. Чет я торможу((

  • Нравится 2

До года младшего каждые 3-4 дня фоткала, потом реже. Сейчас 5 лет ему, фоткаю в основном на праздники или если выходим куда. Ну и так раз в месяц за каким либо интересным занятием. Фото храню на дисках двд и на жестком. И обязательно распечатываю! Любой электронный носитель может сломаться без вариантов восстановления, а интернет ресурсам тоже нет доверия. У сына есть отдельный альбом до трех лет. У дочки тоже такой будет. Ну и плюс наши общие фото отдельно в семейном. Распечатываю примерно 50 фоток раз в пол года.

В новых нарядах обязательно, да и так не реже чем раз в 3 дня. Сейчас классные детские фотоальбомы есть, в них прям хочется печатать и вставлять фото.крутая фотка получилась - я ее по виберу мужу отправила,он мне ее вечером напечатал)

на телефоне тонна, уже места нет)) Фоткаю часто, когда смешные позы, когда что-то новое, в нарядах фоткаю. Мамы у нас далеко, им ммс шлю.

в год фотосессия была, хочу фотокнигу. Несколько фото печатали из рд, висят над пеленальным столиком

Часто фотографируем всех, на цифровой фотоаппарат, на телефон. Храню в ПК, в СС.

Делаю фотокниги.

Моя мечта....сесть за компьютер, отобрать из кучи накопленного лучшие, распечатать и разложить по альбомам.....а......за 9 лет :malicious::girl_cray: Ребенок растет, фоток все меньше и меньше

Если на века нужно сохранить, то только в печатном виде. Печатаю периодически.

девочки, а как с компа сохранить в облако? через какой Интернет-ресурс?

Некоторые распечатываю и в альбом.

Остальное на ноуте, компе. Плюс на диски дублирую.

Фоток очень много. Просто ппц. Но сейчас пореже фоткаю)