Как выбрать остеопата (Воронеж)?

OrangEra
Девочки, малышу 2 месяца,слабая шея и ручки, шея еще и коротковата, невролог намекает на проблемы с шеей, пока проходим электрофорез с эуфиллином, в планах курс массажа, но перед ним неплохо бы к остеопату сходить. В реестре у нас в городе четверо значатся, но ни одного отзыва что-то не нахожу реального, из знакомых тоже никто не обращался. На что обратить внимание, как выбрать специалиста?3 года назад в реестр заглядывала, там был один спец только.

всем позвоните - пообщайтесь, может там запись через месяц-два