Антонина или Лидия

Оченьждущая
Девочки, привет! Недавно начала задумываться о том, как назову доченьку, если Бог даст нам ещё одного ребёночка. Для мальчика имя уже давно придумано и с папой согласовано, а вот для девочки нет. Мне очень нравится имя Лидочка или Тонечка. А папа находится от моего выбора в лёгком шоке. Недавно с подругой болтали на эту тему. Я ей озвучила свой выбор, она сделала круглые глаза и сказала - пожалей ребёнка, ему ведь с этим именем ещё жить. И я вот теперь задумалась... Что, правда эти имена не очень? А может у вас доченьки с такими именами? Спасибо, девочки!

А мне из двух больше Антонина нравится. Даже как-то более ласковое "для уха". Тонечка..)) Нежно звучит :)

Я за Тонечку - очень нежное имя :) Мою крестную так зовут - милейший, добрейший и нежнейший человек :) а вот с Лидой у меня не очень ассоциации - есть знакомые девочки (совсем без царя в голове... ну это все очень индивидуально)

Может я и не права, но эти имена как-то немного уже устарели...Ну ладно, еще Лида, но Антонина я бы точно не назвала. Имхо.

'natalie77'

у меня мама лидия,имя это обожаю

И у меня мама Лида, у шефа бывшего жена Лида (молодая девушка), имя красивое очень, я за Лидию!

Со мной девушка училась в институте,звали Лида.Очень была недовольна своим именем.Коллега по работе Лилия пенсионного возраста,говорит что терпеть не может свое имя и не понимает как ее мама додумалась ее так назвать.Мне,если честно не нравится ни Лида,ни Тоня.Но это просто мое мнение

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445285 cообщений
×
  • Добавить...