Антонина или Лидия

Оченьждущая
Девочки, привет! Недавно начала задумываться о том, как назову доченьку, если Бог даст нам ещё одного ребёночка. Для мальчика имя уже давно придумано и с папой согласовано, а вот для девочки нет. Мне очень нравится имя Лидочка или Тонечка. А папа находится от моего выбора в лёгком шоке. Недавно с подругой болтали на эту тему. Я ей озвучила свой выбор, она сделала круглые глаза и сказала - пожалей ребёнка, ему ведь с этим именем ещё жить. И я вот теперь задумалась... Что, правда эти имена не очень? А может у вас доченьки с такими именами? Спасибо, девочки!

Очень хорошие имена. И главное, чтоб Вам нравились. На любое имя хоть кто-нибудь да сделает круглые глаза.

  • Нравится 2

У меня подруга Лида,обожаю это имя.

Очень стильное,на мой взгляд.

И Тоня есть знакомая,тоже нравится.

  • Нравится 1

Мне не нравятся, но есть ассоциации с противными бабульками и тетками.

  • Нравится 6

Мне нравится Антонина ).

У меня племянник родной 15-ти лет Антон, в классе он единственный Антон, а когда он был совсем малышом и кто-то слышал, как мы называли его по имени, сразу спрашивали: "В честь деда назвали, да?" типа имя-то такое древнее ))

Очень сама хочу дочу Лидией назвать. Но муж против :-)

Так что я за Лидию.

Я хотела дочку Лидочка назвать,а родился сынуля)))

Красивые имена. Но я бы не назвала, если честно. Уж слишком они по времени выбиваются. Мне Аксинья очень нравится, но я не рискнула так дочку назвать.

  • Нравится 1

как то стало подозрительно набирать популярность имя Лида в этом году:) у меня доча Лидия Андреевна. и что меня очень удивило - все знакомые сказали что имя очень редкое.

Действительно приятные имена. И не распространенные, и не вычурные. Таких мало. :) Из них - я за Лидию. Очень красивое имя.

  • Нравится 3

Красивые имена. Но я бы не назвала, если честно. Уж слишком они по времени выбиваются. Мне Аксинья очень нравится, но я не рискнула так дочку назвать.

У знакомых дочь Аксинья. Когда кто то называет Ее Ксюшенька, она надувает губы и с обидой в голосе говорит- я не Ксюша, я АКСИНЬЯ! Ребёнку 5 лет.

  • Нравится 1

Недавно познакомилась с малышкой, 4 года. Зоя. Тоже очень редкое сейчас имя. Мне очень понравилось. Зоенька)

  • Нравится 5

У меня одна из двойняшек Тоня :) правда, не Антонина, а Antonia, поскольку в Европе родилась. Но главное, что Тоня.

Да и Лидия - красивое имя, как по мне.

Кстати,чтоб создать приятную ассоциацию можете посмотреть на дочку известной актрисы Ольги Сумской , жены актера Яглыча, Антонину Паперную, очень красивая девушка и имя ее не простит, а наоборот выделяет.

  • Нравится 1

У меня одна из двойняшек Тоня :) правда, не Антонина, а Antonia, поскольку в Европе родилась. Но главное, что Тоня.Да и Лидия - красивое имя, как по мне.

А второго малыша как зовут?

Вторая Юля, Julia.

Лидия очень нравится. А Антонина - имя моей любимой бабулечки. :)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...