Да что ж такое творится то?

Anabela
Почему так много женщин имеют проблемы с репродуктивной системой? У меня долго не получалось. У моей хорошей подруги ещё дольше. Лечили себя и мужей. Сейчас обе с детками. Сидим делимся друг с другом: У жены нашего коллеги, хорошо общались, замершая во втором триместре... У её кумы замершая. Несколько лет лечения, и вот тебе на. У сестры мужа выкидыш на ранних сроках... Две подруги лечатся много лет и никак. У моей приятельницы выкидыш на ранних сроках. У двух девочек с новой работы несколько лет лечения и не выходит... У троих друзей мужа (семейные пары) ни фига не выходит годами. У моей подружки тоже лечение, правда ещё нет года, как поженились. Есть в компании ещё три бездетные пары, смахивают на чайлдфри, но похоже на отмазку больше. Видать тоже проблемы... И сегодня узнаю что у моей подруги тоже сорвалась беременность... Я понимаю, раньше не было УЗИ, тестов, заморочек с планирование, многое не диагностировали, но все же. Мама моя говорит, что такого повального бесплодия не было. Это писец, товарищи! За что? Из-за чего? Столько хороших девочек не могут стать мамами...

на троллизм не поведусь, не надейтесь :)кстати, рак излечим, это давно известно. Только это не надо фарме, ибо иначе как же рубить бабло :(и, кстати, раз уж столько всякого наговорили, то желающим хоть немного разобраться - можно начать с трилогии Р.Мендельсона:1 Исповедь еретика от медицины, 2 Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам, 3 Мужская медицина Как (ка)лечат женщин.Написаны 30 лет назад, а проблем только прибавилось...Я_веснав число избранных не вхожу, пользуюсь только той инфой, что открыта и доступна в сети. Этого уже достаточно. Кто хочет знать - найдёт.Другое дело, что1) не всю статистику медики ведут, которую дОлжно было вы вести. Причины ясны2) даже из той, что ведут, не всю открывают (вот тут-то доступ только для своих избранных, которые будут молчать). Причины тоже ясны.Kazienkaпро оспу (якобы именно вакцинация победила оспу) вы тоже верите?? верьте-верьте)а проблемы с деторождением вызваны не только вакцинацией, но её вклад очень весом

А некоторые "старые" инфекции возвращаются или приходят новые, например, лихорадка Западного Нила. Раньше ей только птицы болели, а сейчас больше человеческая болезнь. Она из Африки до Волгоградской области пришла. Ещё лет 5 и в Москве приживётся.

на троллизм не поведусь, не надейтесь :)кстати, рак излечим, это давно известно. Только это не надо фарме, ибо иначе как же рубить бабло :(и, кстати, раз уж столько всякого наговорили, то желающим хоть немного разобраться - можно начать с трилогии Р.Мендельсона:1 Исповедь еретика от медицины, 2 Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам, 3 Мужская медицина Как (ка)лечат женщин.Написаны 30 лет назад, а проблем только прибавилось...Я_веснав число избранных не вхожу, пользуюсь только той инфой, что открыта и доступна в сети. Этого уже достаточно. Кто хочет знать - найдёт.Другое дело, что1) не всю статистику медики ведут, которую дОлжно было вы вести. Причины ясны2) даже из той, что ведут, не всю открывают (вот тут-то доступ только для своих избранных, которые будут молчать). Причины тоже ясны.Kazienkaпро оспу (якобы именно вакцинация победила оспу) вы тоже верите?? верьте-верьте)а проблемы с деторождением вызваны не только вакцинацией, но её вклад очень весом

А если собачка укусит вакцинировать будите себя и ребёнка?

А у меня в детстве мед.отвод от прививок, даже БЦЖ нет))) а мой удел - ЭКО, эххх... кого обвинять? Вроде и в беспорядочных половых связях замечена не была :(

  • Нравится 1

Исповедь еретика от медицины, 2 Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам, 3 Мужская медицина Как (ка)лечат женщин)))

когда такие списки выкладывают, начинаю ржать в голос тк эта фантастика и бред сивой кабылы. ))) набрались говна по соцсетям и несут истину в массы. богоизбранныее гггг

барс ну вы врачам не верите. а если реб ваш переломается или аппендецит. чеделать будете?? или это так, избранно. тут врачам веры нет, а тут спаситипомогити

  • Нравится 3

тут одно существо мужского пола. импотент и асексуал в 35л. написал книгу "-как спасти русскую женщинууууу")) тоже из этой же серии. вотттт они то знают, но я вам сичас открою глаза тк вы не думающие, а вот Я думающийййй.

чсв зашкаливает

Сарочка, вам просто хочется, чтоб все вокруг были фашистами, а вы такая одна в белом и пушистая. Тут только вы одна орете между прочим, что инвалидов надо маркировать и тд. Кроме вас никто тут этого не написал, так что уймитесь уже.

Верить врачам, лол. Особенно пластическим хирургам и косметологам :)

русь ггыы конечно "маркировать". стрелки решили перевести.

я не претендую на белую и пушистую. просто призываю включать мозг))

русь не завидуйте)))))

вы написали в ответе бред, а сейчас дрищите в ответ гневом. что я и маркироовать всех собралась и хочу чтобы везле фашисты были и тд

Сарочка, это вы бред пишите. Завелись на фразу про отсутствие естественного отбора и пошла плясать лихая. Уже и фашизм приплели и евгенику. И бп все тут уже вокруг фашистами стали. Понесло так понесло.

русь ответ на эту фразу от вас был: "-? Идея размножения в том, чтобы плодить более совершенное поколение. А если эта задача не выполняется, то какая польза от размножения"

Сарочка, и что? Это суть жизни в этом, суть природы - выживание сильнейшего. Я ничего нового не сказала. В природе животное с дефектами долго не живет - просто не может. У людей живет. Это круто, да, медицина и все такое. Я сторонник прививок, потому что мы живем здесь и сейчас. Но только реально человек без мозга может отрицать тот факт, что эта зависимость от медицины имеет ощутимые минусы. Нет, не для нас. И не для наших детей, может быть, не для внуков даже, а для человечества как вида. И уничтожение потребительское природы так же даром не пройдет. Но нас сейчас все устраивает и наша задача поддерживать жизнь на том уровне, который есть, любить детей, лечить их из последних сил. Просто потому, что любовь. А любовь - она абсолютна неадекватна и не прогматична. Люди очень умные. Но одного свойства они лишены напрочь - думать о будущих поколениях, поэтому живут на изломе, потребляют как могут, выживают как могут. Думаете, я не такая? Конечно, такая же. Буду трястись над своими спиногрызами, лечить их, прививать, покупать им самое лучшее. Но просто я знаю, что отдавая сейчас что то, я забираю у будущих поколений. Но мне на это все равно. Так же как мне и многим тут и везде все равно на каких то там голодающих в зимбабве - они далеко и поэтому пофиг.

Но если проникнуться будущим, сжать булки и пойти претворять в жизнь социальный дарвинизм, то вскоре сядешь по половине статей из 16 главы УК РФ. :sorry:

Кто то где то кого то призывает что то делать разве? Вовсе нет. Но и сидеть тут и притворяться наивной жизнелюбкой уж сарочке вообще не в кассу.

Да не нужно ничего претворять, все идет своим чередом. Кто-то приспособится к современным реалиям (экология, НТР, не самая натуральная пища), мутирует, а кто-то нет. И так было всегда, даже во время пандемий находились те, кто выживал.

Mrs.Rhee

Скорпена

до тех пор, пока вы будете вот так вопрошать, но не заниматься реальным поиском, а до кучи смиренно слушать и верить фарме, никакие мои слова тут вас не убедят)

а параллельно медицЫна будет всё дальше "развиваться", аптек и лЭкарств станет ещё больше (прививок в календаре будет не один десяток), заболеваемость опять вырастет, болезни ещё больше помолодеют (хотя куда уж дальше, да? :) )...

У вас и вам подобных есть шанс прозреть через поколение (или два), когда уже подавляющему большинству станет ясно, в какой $опе оказалась нация. Вот только выбираться из такого положения придётся уже не меньше века

London-london

1. заболевших мало 2. эта напасть нехарактерна для жителя нашей полосы. и 3. самое важное: подумайте, почему не заболели все, а только десятки

Опять же 100% у нас инфицированы той же микобактерией туберкулёза, НО почему болеет мизерная часть?

На всякий случай дам верный ответ - СВОЙ иммунитет. Вот чем надо заниматься государству в лице медицины, ну и каждому из нас. Только это не приносит денег в карманы кого нужно, поэтому этого не будет... Или будет, но уже не при этой власти и не с этим народом (с таким уровнем осознанности).

А чтоб был иммунитет, его надо беречь с самого рождения + живое разумное питание по природе.

в случае укуса и уверенности в силе иммунитета ребенка - не буду укол делать. Если нет уверенности - лучше вколоть.

сара

это не говно по соцсетям, это голос единиц, кто не смог молчать, поработав внутри системы. Ибо большинство их гибнет довольно быстро после такого.

Единственный повод обратиться к медицине - да, это травма. Собственно, только хирургия (да и то не вся и не далеко всегда) - необходимая часть медсистемы.

Аппендицита у нас нет и не будет, как и всякой прочей хрени, которую большинство считает для себя нормой.

коли адекватно отвечать не умеете (видимо, у вас цель/работа - оплевать любой голос разума) - не вижу боле смысла вам отвечать. ржите дале

Если хоть кто-то проснётся, даст бог, значит, не напрасно стараюсь

  • О своем, о женском

    1307 сейчас онлайн
    13445792 cообщений
×
  • Добавить...