Тест на беременность в 23-24 недели

ПузАрбуз
Девочки, покажет ли на таком сроке тест беременность?

Вы в беременности сомневаетесь? Во людям нравится дурью маяться)))

  • Нравится 4
Вы в беременности сомневаетесь? Во людям нравится дурью маяться)))

Нет, не так, я не беременна, просто интересно

Какой то дурацкий вопрос, вы не беременны, но срок указываете точный, бред

  • Нравится 1

На таком сроке уже никто не нуждается в тестах т.к ребенок шевелится.

Автор, кого то хотите поймать на лжи? ;)

абсолютно никакой лжи, сама имею задержку полугодовую (СПКЯ), на УЗИ не была, сделала тест отрицательный, успокоилась, что не беременна, но в голове возник вопрос, реально ли быть беременной на таком сроке с отрицательным тестом)

  • Нравится 1

Показывает до сымых родов:-))))У меня тесты оставались и я эксперименты ставила от скуки:-))))

Конечно покажет и на таком сроке уже живот с шевелюшками во всю

Показывает до сымых родов:-))))У меня тесты оставались и я эксперименты ставила от скуки:-))))

спасибо огромное)

Вспомнился ролик "шесть кадров")))) там девушка с огромным пузиком пришла в аптеку. И просит у провизора тест на беременность)) та на неё внимательно посмотрела и принесла большое зеркало)))

  • Нравится 8

Тест, думаю, покажет. Но вспомнила, что моя знакомая на таком сроке, при том же диагнозе узнала о Б., т.к.кишки стали шевелиться...:)

Вам надо сбросить лишние кг, и такие вопросы отпадут.

И то что пол года назад были М, и к врачу не пошли странно очень.

А я где-то читала, что после 1 триместра, уже не показывает...могу ошибаться...

Вам с этим вопросом надо в группу декабрят заглянуть :-)

Там прям кучу опытов провести смогут :-)

У меня показывал, но бледную полоску. Делала в 26 недель, т.к. тестов было очень много))))