Перейти к публикации

Oksinka
Какой размер одеяла и постельного белья надо на кроватку 80 на 170? Не могу найти одеяло подходящее для детского белья с пододеяльником 143 на 215 и наоборот пододеяльник на одеяло 145 на 200..

Так мне на конкретную кровать размерами 80 на 170 . Хочу взять комплект, чтоб и простынь не была короткой .

Поделиться комментарием

Я беру стандартное полутороспальное. Простынь заправится, одеяло красиво завернется. А главное, что стандартные одеяло и пододеяльник подходят друг другу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я беру стандартное полутороспальное. Простынь заправится, одеяло красиво завернется. А главное, что стандартные одеяло и пододеяльник подходят друг другу.

Стандарт - это какой размер пододеяльника получается?

Поделиться комментарием

Так мне на конкретную кровать размерами 80 на 170 . Хочу взять комплект, чтоб и простынь не была короткой .

Комплектами не знаю, я сама шью, полуторную в два слоя тогда)) под такой размер простыни заводские попадались только в инет-магазине мебели, где кроватку покупали.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.