Платные услуги для родителей в интернете

Maikovar
В интернете всё чаще натыкаюсь на разного рода услуги, например, сомнологи, обещают улучшить сон ребенка, специалисты по раннему развитию, специалисты по выстраиванию режима дня младенца, по прикорма и т.д. и т.п. Есть и целые "школы для мам", где работают несколько разных специалистов, которые ведут маму месяц, отвечают на все её вопросы, дают задания/советы по сну, прикорма, режиму и т.п. Кто-нибудь пользовался подобными услугами онлайн? См именно они вам помогли или не помогли?

:) тоже верно. Ну мало ли чем там таким особенным занимаются, а я не знаю :) Интересно:)

Ура, я не одна такая. Тоже все смотрю бесплатные вебинары и статьи, но на платно жаба душит. Тем более есть сомнения что это будет типа все ответы, покажется мало и т.д. Я лучше отдам 4 т.р на массаж. Единственнон может по сну посде года (хоу гв там сворачивать), а вот сон наладить нужно, чтобы без меня спал. Да и сама уже хочу отселится из детской в нашу комнату. Мужа вообще вижу 2 раза в неделю

Я тут бесплатно на месяц попалась группу за которую люди по 2 к отдали. Так вот даже бесплатно такого добра оказалось не надо. Марафон по воспитанию. Такой бред там оказался.

Ура, я не одна такая. Тоже все смотрю бесплатные вебинары и статьи, но на платно жаба душит. Тем более есть сомнения что это будет типа все ответы, покажется мало и т.д. Я лучше отдам 4 т.р на массаж. Единственнон может по сну посде года (хоу гв там сворачивать), а вот сон наладить нужно, чтобы без меня спал. Да и сама уже хочу отселится из детской в нашу комнату. Мужа вообще вижу 2 раза в неделю

Вот и я пока дальше бесплатного не продвинулась))