Клепсиэлла пневмониа

//Milani..ya//
Девочки кто сталкивался с этой заразой, чем лечили ...у нас в 10^7 Прописали энтержермину и нифуроксазид, пропили и походу не помогло(

У нас было, чуть в реанимацию не уехали! Нам помогли бактериофаги от клебсиелы, делали их пополам, часть через рот давали, вторую половину клизмами.

не помню сколько было дочке, но месяцев где-то 5

было тоже в 10 в 7

пропили просто курс бактериофаг ФАГЕСТИ - 10 дней и 2 недели пили лакто-джи по 1 кап в день ( деля кап на 2 приема - утром и вечером ), 5 дней энтерол

У дочки было 10^8. Ни чего не делали. Само наладилось. Что беспокоит, кроме анализа?

  • Нравится 1

Назначали тоже Нифуроксазид и Симбитер, помогло. Анализ сдавали после лечения через 10 дней, все норм.

У дочки было 10^8. Ни чего не делали. Само наладилось. Что беспокоит, кроме анализа?

Жидковатый стул, слизь и иногда прожилки крови бывают.

У нас бактериофаги сейчас трудно достать так как из за положения вся продукция РФ не завозится

А посев на чувствительность не делали?

На посев даже никто не посмотрел.