Эко в Кулакова, посоветуйте врача

Yalo88
Эко по омс в Кулакова. Посоветуйте, пожалуйста, врача.

Слышала хорошие отзывы о Дюжевой. Была раз у нее приеме, понравилась. Но до эко дело не дошло.

  • Нравится 1

Много пациентов записываются к Магомадовой, была у неё. Очень внимательная врач

  • Нравится 1

Перминова Светлана Григорьевна или Георгиевна, не помню. Доктор наук. Мне она не оч нравится характером, такая прямая без "уси пуси". Но результаты у нее отличные! У меня даже ИИ у нее было Б. И с эко с девочками общались в очереди - успешные.