Перейти к публикации

Ребенок глотнул воды из речки

sonusic
Находимся в Подмосковье в доме отдыха,купались в клязьменском водохранилище, ребенок поперхнулся и закашлялся,а значит глотнула.что делать??

Помню детство, городские речки, сколько глотали воды там и ничего. Или сейчас другие микробы?)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сколько он песка из песочницы съел уже, чего волноваться то? Купаться же разрешили...

Поделиться комментарием

блин, моя доня за 2 месяца в Сочи половину ротовирусного Чёрного моря через себя пропустила - и нифига, жива и весьма упитанна! :D Автор, выдохните!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

нечего не будет.

не переживайте.

Моя и колеса от коляски облизывала, и ботинки. Ни разу даже глистов не было, честно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

мы в Анапе столько воды напились из Черного моря, столько ракушек, камушков и песочка полопали, а тут водички глотнул :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Энтерофурил дайте,для успокоения.

А так,не думаю,что прям катастрофа.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Пару лет назад работала экскурсоводом в одном райском уголке нашей необъятной Родины. Туристам показывала чистейшие озера и, так сказать, ручьи. Рассказывала, что местные жители пьют эту воду из под крана и она напрямую идёт в водопровод. Набирала её каждую экскурсию себе в бутылку и пила по дороге. Предлагала туристам пить воду прямо из озера. На меня смотрели как на сумашедшую. Особенно москвичи)) Доставали из рюкзаков свои бутылки из магазина и пили воду фиг знает откуда привезенную.

Мир сошёл с ума? Все настолько отдалились от природы, что глоток воды не из магазина вызывает панику?

Поделиться комментарием

Скалапендра, смотря какой воды! Я сочинка, в Сочи пью воду из-под крана, без всяких фильтров - вода чистая и вкуснющая! Но приезжаю в Московскую область и начинаю воду покупать, ибо то, что течет из крана, пить нельзя - даже коту своему не даю.

В незнакомой местности тоже пить воду не буду - хрен ее знает, что в ней.. Ваши туристы Вам просто не поверили.

Поделиться комментарием

Я дома тоже пью из под крана. А в Москве умывания покупкой, ибо чешется и сохнет все. Когда жила в Москве, месяца через три только адаптировать умываться... Из озера бы ни за какого пить не стала, из родника могу.. Есть надежда что ещё не написал никто

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.