Перейти к публикации

Ребенок глотнул воды из речки


sonusic
Находимся в Подмосковье в доме отдыха,купались в клязьменском водохранилище, ребенок поперхнулся и закашлялся,а значит глотнула.что делать??

Помню детство, городские речки, сколько глотали воды там и ничего. Или сейчас другие микробы?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько он песка из песочницы съел уже, чего волноваться то? Купаться же разрешили...

Ссылка на комментарий

блин, моя доня за 2 месяца в Сочи половину ротовирусного Чёрного моря через себя пропустила - и нифига, жива и весьма упитанна! :D Автор, выдохните!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

нечего не будет.

не переживайте.

Моя и колеса от коляски облизывала, и ботинки. Ни разу даже глистов не было, честно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы в Анапе столько воды напились из Черного моря, столько ракушек, камушков и песочка полопали, а тут водички глотнул :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Энтерофурил дайте,для успокоения.

А так,не думаю,что прям катастрофа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пару лет назад работала экскурсоводом в одном райском уголке нашей необъятной Родины. Туристам показывала чистейшие озера и, так сказать, ручьи. Рассказывала, что местные жители пьют эту воду из под крана и она напрямую идёт в водопровод. Набирала её каждую экскурсию себе в бутылку и пила по дороге. Предлагала туристам пить воду прямо из озера. На меня смотрели как на сумашедшую. Особенно москвичи)) Доставали из рюкзаков свои бутылки из магазина и пили воду фиг знает откуда привезенную.

Мир сошёл с ума? Все настолько отдалились от природы, что глоток воды не из магазина вызывает панику?

Ссылка на комментарий

Скалапендра, смотря какой воды! Я сочинка, в Сочи пью воду из-под крана, без всяких фильтров - вода чистая и вкуснющая! Но приезжаю в Московскую область и начинаю воду покупать, ибо то, что течет из крана, пить нельзя - даже коту своему не даю.

В незнакомой местности тоже пить воду не буду - хрен ее знает, что в ней.. Ваши туристы Вам просто не поверили.

Ссылка на комментарий

Я дома тоже пью из под крана. А в Москве умывания покупкой, ибо чешется и сохнет все. Когда жила в Москве, месяца через три только адаптировать умываться... Из озера бы ни за какого пить не стала, из родника могу.. Есть надежда что ещё не написал никто

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    749 сейчас онлайн
    13462297 cообщений
×
×
  • Создать...