Перейти к публикации

герпес на губе на раннем сроке

розовое солнце 2
девочки,я в шоке,5-ая неделя,и похоже герпес вылезает,я в ж.. глухой деревне,в город через неделю,к врачу нет возможности попасть,проконсультироваться, в инете инфа противоречивая ,герпес раньше был,у кого было на ранних сроках,вы лечили?или нет?ребеночек здоровый родился???

везде пишут про ацикловир,но на разных сайтах в инструкции то можно,то нельзя при Б....

я пользовалась ацикловиром, только мазь, без таблеток.

Поделиться комментарием

Всю Б герпес преследовал. что в первую. что щас!

Ацикловир мазь в помощь! Врач сказала можно!

Поделиться комментарием

Если заражение не первичное, пофиг. Помажьте местно ацикловиром, зовираксом или вифероном, да и успокойтесь

Поделиться комментарием

Моя тема. Если до бер.герпес был, то расслабьтесь, у вас есть антитела и ребенку все ни по чем. У меня был генитальный герпес каждые 2-3 недели в первый триместр, но был и до бер. 2 месяца назад родилась здоровая дочка. Потом герпес не появлялся.

Мазала ацикловиром.

Поделиться комментарием

Раз 5 вылазил за беременность, ничего не делала.дочь здорова ( тьфу тьфу)

И на раннем сроке тоже.вообще как узнала что беременна,так началось:насморк,горло,герпес..жесть

Поделиться комментарием

Ещё можно сразу корвалолом прижигать

мазала тонким слоем ацикловира, раза 3 был за всю б, ничего не случилось

Поделиться комментарием

Ой, тож выходил на вашем сроке и ни один раз, тож паника-паника была)) не переживайте, если не первичный, ничего страшного

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.