Хелп. Фасоль в мульте - сколько воды?

Белая бабочка
Извините за дурацкий вопрос. Замачивала 12 часов, сильно увеличилась, как положено. Какое соотношение теперь в мультиварке делать фасоли и воды? Гулглю, гуглю и не понимаю. Где-то 1 к 3 пишут, где-то - на 1,5 см выше уровня фасоли. Мне не нужно какое-то хитрое блюдо, просто готовая фасоль на выходе (потом лобио буду делать). Мультиварка Smile.

два пальца соединить ( указат. и средний )

эту " стопку " пальцев положить горизонтально на фасоль, воды по уровню пальцев

  • Нравится 2

два пальца соединить ( указат. и средний )

эту " стопку " пальцев положить горизонтально на фасоль, воды по уровню пальцев

  • Нравится 2

Ладанка, спасибо.

Скажите, а если я заморожу вареную фасоль, она ужасная будет, не знаете?

Ладанка, спасибо.Скажите, а если я заморожу вареную фасоль, она ужасная будет, не знаете?

ничего ей не будет, как была, так и останется.

Я потом и в первое добавляю, когда переборщу с количеством фасоли и в салат.

  • Нравится 2

Большая медведица, вы на какой программе в мультиварке фасоль варите?