три в одном! нужен совет)

МамаСладкогоПерсика
Здравствуйте! Девочки, кто из Челябинска, нужен ваш совет. собираемся с мужем делать ЭКО, попробуем по ОМС, если не дадут, то платно. у нас и МФ (тератозооспермия, морфология всего 1%, остальные показатели в норме,простатит) и женский фактор - мутации (PAI, F2, MTRR). 1. ищем сейчас хорошего андролога-уролога. 2. нужен репродуктолог, который бы специализировался на таких болячках или по крайней мере был в курсе, что они означают и последствия для ребенка, зачатия и вынашивания. 3 и наконец, клиника. где делать само ЭКО?

Поддерживаю Алену, как раз на днях в той теме выкладывали полный список клиник, работающих по ОМС. Так что лучше туда пишите.

Для начала айда к нам в темку,если еще не у нас

девочки, спасибо!