Охматдит Киев

_Василек_
Добрый вечер! Может кто сталкивался с этой больницей, прошу отзывов. С большой вероятностью нам с малышом придется туда ехать. Можно ли туда попасть к педиатру без направления? Есть ли там очередь на запись? Может есть у кого-нибудь отзывы о специалистах, к кому лучше пойти. Проблема - нарушение обмена веществ, нужен педиатр, генетик, диетолог, эндокринолог. Всем спасибо заранее.

Лучше брать направление. В поликлиниках его дают без проблем.

По поводу врачей не подскажу.

там очень хорошие специалисты. у моей знакомой ребенку смогли поставить точный диагноз только там и предупредить операционное вмешательство.

лучше ехать с направлением, возьмите в своего участкового

  • Нравится 1

Не люблю гос.больницы, если есть деньги, то лучше в Обериге обследуйте. Генетические тесты самые широкие панели в лаборатории доктора Редгера, они отправляют в Германию, но генетика все равно искать надо, это только лаборатория.

Бесплатно - нет. В поликлинике по месту жительства берете бесплатно направление, потом звоните в регистратуру Охмадит и записываетесь.

Лучше взять направление сразу ко всем нужным врачам.

Если возьмете только к педиатру - он выпишет и к остальным, но в регистратуре может не оказаться талонов, и тогда будут искать ближайшую свободную дату, которая может быть неизвестно когда.

  • Нравится 1

Я тоже за Обериг. Не знаю как у вас, но у нас сложно со всеми этими направлениями, в Охматдит вообще дают направление, извините, когда ребенок в критическом состоянии, сначала на область, а область если захочет... Короче мы ездим уже 5 лет в Обериг. К педиатру лучше к заведующей Барзилович.

По специалистам не подскажу.

Мы ездили в Охматдит на операцию. С направлением от нашего местного доктора + делали практически все обследования дома и везли с собой из результаты. Заранее созванивалась с доктором, объяснила ситуацию - он сказал когда приезжать и что из мед.документации взять с собой.

Извините, влезу. А как определили нарушение обмена? Нам то говорили, то нет, а толку. Как определяют. Вообще нам в харьков советовали ехать.