Перейти к публикации

Киста ЖТ на ранних сроках Б


Murkina Love
Девы,успокойте плиз примерами реальными, когда ЖТ само рассосалось, а то врач меня как то напугал а может это я сама такая пугливая, слишком прониклась,и сижу на воду дую. На 18 дпо киста ЖТ 41*41,На 21 дпо уже 50*46...в инете тоже начиналась всего!По ощущениям как будто гиперО, ни вдохнуть ни пернуть как говорится.Рекомендован половой покой, тяжести не поднимать,не прыгать, не сигать

У меня ушла сама. Была 6*4 см. На сроке 11 недель и 4 дня на УЗИ и намека на нее не было.

Ссылка на комментарий

Тоже была. На 15 неделях точно. Размер не помню но не маленькая. Ушла. К 25 неделям уже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хотя 15 недель уже не ранний срок, но она навернос начала Б была.

Ссылка на комментарий

Я поздравить с б! Крепитесь лучше на все 9 месяцев! Помню вас по февралятам 2018))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я поздравить с б! Крепитесь лучше на все 9 месяцев! Помню вас по февралятам 2018))

Спасибо большое.мурр мурр

Ссылка на комментарий

две беременности с кистой рассосалось но возможно утрик нужен

У меня большая поддержка, я уже на нее грешу, может от этого и киста((

Ссылка на комментарий

Киста уйдёт сама к 12 неделям, когда прогик будет вырабатываться плацентой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не переживайте, такое часто бывает. В первую б было, позже уже не говорили на узи про нее. В ней нет ничего страшного, она уйдет.

Ссылка на комментарий

У меня ушла сама. Была 6*4 см. На сроке 11 недель и 4 дня на УЗИ и намека на нее не было.

Ссылка на комментарий

У меня рассосалась сама

Правда она с увеличением срока должна уменьшаться

В 7 недель 42 мм, на 9 неделе уже меньше

А потом не скринингах уже ничего про неё не говорили

Ссылка на комментарий

Опять спрашиваю.Беспокоит она меня. уже 56 мм, растет по тихонько. ощущения болезненные, изнутри как распирает, любое чуть резкое движение туда болью отдает.я ее чувствую что там что то есть. Устала уже еще и у страха глаза велики. Скорректировали дюфастон чтобы она уходила. Пока никак. И опять слизь с прожилками кровенистыми.

Вот кто знает ощущения при гиперовуляции, вот очень схожи

Хотя может у каждого свои. Боишься вдохнуть ощущение что ща лопнет че нить внутри

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1138 сейчас онлайн
    13462013 cообщений
×
×
  • Создать...