Киста ЖТ на ранних сроках Б

Murkina Love
Девы,успокойте плиз примерами реальными, когда ЖТ само рассосалось, а то врач меня как то напугал а может это я сама такая пугливая, слишком прониклась,и сижу на воду дую. На 18 дпо киста ЖТ 41*41,На 21 дпо уже 50*46...в инете тоже начиналась всего!По ощущениям как будто гиперО, ни вдохнуть ни пернуть как говорится.Рекомендован половой покой, тяжести не поднимать,не прыгать, не сигать

У меня ушла сама. Была 6*4 см. На сроке 11 недель и 4 дня на УЗИ и намека на нее не было.

Тоже была. На 15 неделях точно. Размер не помню но не маленькая. Ушла. К 25 неделям уже не было.

  • Нравится 1

Хотя 15 недель уже не ранний срок, но она навернос начала Б была.

Я поздравить с б! Крепитесь лучше на все 9 месяцев! Помню вас по февралятам 2018))

  • Нравится 1

Я поздравить с б! Крепитесь лучше на все 9 месяцев! Помню вас по февралятам 2018))

Спасибо большое.мурр мурр

две беременности с кистой рассосалось но возможно утрик нужен

У меня большая поддержка, я уже на нее грешу, может от этого и киста((

Киста уйдёт сама к 12 неделям, когда прогик будет вырабатываться плацентой

  • Нравится 1

Не переживайте, такое часто бывает. В первую б было, позже уже не говорили на узи про нее. В ней нет ничего страшного, она уйдет.

У меня ушла сама. Была 6*4 см. На сроке 11 недель и 4 дня на УЗИ и намека на нее не было.

У меня рассосалась сама

Правда она с увеличением срока должна уменьшаться

В 7 недель 42 мм, на 9 неделе уже меньше

А потом не скринингах уже ничего про неё не говорили

Опять спрашиваю.Беспокоит она меня. уже 56 мм, растет по тихонько. ощущения болезненные, изнутри как распирает, любое чуть резкое движение туда болью отдает.я ее чувствую что там что то есть. Устала уже еще и у страха глаза велики. Скорректировали дюфастон чтобы она уходила. Пока никак. И опять слизь с прожилками кровенистыми.

Вот кто знает ощущения при гиперовуляции, вот очень схожи

Хотя может у каждого свои. Боишься вдохнуть ощущение что ща лопнет че нить внутри