Роды в НИИ им Кулакова, как оно??

M@ryPoppins
Девы, поделитесь впечатлениями и опытом! После долгих раздумий и мытарств, пришла идея податься в НИИ Акушерства и Гинекологии. Рассматриваю ТОЛЬКО контракт. Как выбрать врача? Какие нюансы при заключении контракта? Какие у вас впечатления от родов в этом заведении?) Цены очень доступные. Но как качество оказываемых услуг? Короче, вопросов много... К сожалению, экскурсии туда приостановлены вот уже 2-ой месяц. ПС: Рассматривала ЦПСиР, Лапино, ПМЦ и НИИ Кулакова. Везде побывала на дне открытых дверей (кроме НИИ). Сделала вывод - Лапино лучший вариант из просмотренных мной. Но, после подорожания, стоимость контракта стала менее доступной для меня.

По условиям там все очень хорошо. По врачам-как повезет. Так что лучше искать врача, а условия это все фигня, вы же не жить там собираетесь. Я рожала в Кулакова (КС), я довольна. Посоветовать врача не могу, моя там уже не работает. А условия очень хорошие.

Вот "как повезет" я как раз не хочу)) Это я и бесплатно могу в любом роддоме получить.

Пучко, Баев, Кан, Тютюник, Грачева ТМ. Знакомая рожала с открытым пупочным кольцом у Грачевой ТМ, потом крошку сразу на операцию- удачно, вторая у Баева по квоте (не контракт), очень довольна. Мне сказали , что у этих спецов контракт стоит 250, не поняла только почему

Некоторые из них заведующие отделений, плюс доктора наук. Вот и ценник такой

По теме: дважды ПКС там в 2010 и 2016. Первый раз бесплатно, второй раз контракт с личным врачом. Все отлично! За третьим пошла бы только туда.

Из более доступных по цене контракта врачей: Дегтярева Е.И, Шубина Т.И., Нурутдинова Р.А., Вавина ОВ., Васильченко О.Н. Ещё неплохие отзывы слышала Приходько, Брега, Пекарев.

На самом деле там много врачей хороших, просто надо найти своего. Я нашла и ни капельки не жалею. Автор, просто учтите, если врач нравится кому-то, то не факт, что он понравится вам

Рожала с Брегой. Больше к нему не пойду. В сам центр пойду, но к другому врачу.

Некоторые из них заведующие отделений, плюс доктора наук. Вот и ценник такойПо теме: дважды ПКС там в 2010 и 2016. Первый раз бесплатно, второй раз контракт с личным врачом. Все отлично! За третьим пошла бы только туда. Из более доступных по цене контракта врачей: Дегтярева Е.И, Шубина Т.И., Нурутдинова Р.А., Вавина ОВ., Васильченко О.Н. Ещё неплохие отзывы слышала Приходько, Брега, Пекарев.На самом деле там много врачей хороших, просто надо найти своего. Я нашла и ни капельки не жалею. Автор, просто учтите, если врач нравится кому-то, то не факт, что он понравится вам

не.. я к тому, что написано вроде 150 на сайте

Я рожала первого сына там, в 2013 году! я в Восторге, ничего не сказать! Условия отличные. комфортные! За малышами уход замечательный, забота! Муж. мама когда приезжали, видели и качали малыша, его приносили!

Но у меня тогда была квота! Роды принимала, (правда КС)- Клименченко Н.И

Вторую там бы с удовольствием, но цены стали космос(((

И еще, там контракт контрактом, но он словно голый, все равно, еще сверх накапает(

не.. я к тому, что написано вроде 150 на сайте

Это надо все при консультации узнавать, лично.

В 2016 было 150.

Я рожала первого сына там, в 2013 году! я в Восторге, ничего не сказать! Условия отличные. комфортные! За малышами уход замечательный, забота! Муж. мама когда приезжали, видели и качали малыша, его приносили!Но у меня тогда была квота! Роды принимала, (правда КС)- Клименченко Н.ИВторую там бы с удовольствием, но цены стали космос(((И еще, там контракт контрактом, но он словно голый, все равно, еще сверх накапает(

С первым тоже было КС по квоте. Со второй контракт с личным врачом за 75 тыс. Ничего сверху не накапало. И обследовали по полной перед КС, и условия отличные, и после все, что врач написала, было сделано. Ребенку все тоже было сделано, даже больше, чем надо (по показаниям). Я сама лично по своему желанию оплатила только дочери УЗИ сердца и головного мозга, т.к. это не входит в обязательные исследования. А тем, кто маловесных был или ещё что-то, то тоже было по показаниям бесплатно сделано. Нам так УЗИ внутренних органов сделали. И контракты в 60 тысяч и 75 тысяч самые доступные по Москве. Так что зря Вы так. У меня даже мысли не было искать что-то ещё. От добра добра не ищут, вот честно!

Пучко, Баев, Кан, Тютюник, Грачева ТМ. Знакомая рожала с открытым пупочным кольцом у Грачевой ТМ, потом крошку сразу на операцию- удачно, вторая у Баева по квоте (не контракт), очень довольна. Мне сказали , что у этих спецов контракт стоит 250, не поняла только почему

Это вы перечислили врачей из категории А, они все зав отделениями и имеют помимо основной еще и административную нагрузку. Опыт то у них огого, но и занятость не меньше. Я как раз хотела бы найти менее загруженного врача (в плане бумажной и административной работы). Мне кажется качество работы со мной, как с пациентом, будет от такой загруженности страдать.

Некоторые из них заведующие отделений, плюс доктора наук. Вот и ценник такойПо теме: дважды ПКС там в 2010 и 2016. Первый раз бесплатно, второй раз контракт с личным врачом. Все отлично! За третьим пошла бы только туда. Из более доступных по цене контракта врачей: Дегтярева Е.И, Шубина Т.И., Нурутдинова Р.А., Вавина ОВ., Васильченко О.Н. Ещё неплохие отзывы слышала Приходько, Брега, Пекарев.На самом деле там много врачей хороших, просто надо найти своего. Я нашла и ни капельки не жалею. Автор, просто учтите, если врач нравится кому-то, то не факт, что он понравится вам

Как своего то найти?))) Не ходить же к каждому на консультацию, ни времени ни денег не хватит)

У вас лично кто был? У меня ЕР планируется, правда.

С первым тоже было КС по квоте. Со второй контракт с личным врачом за 75 тыс. Ничего сверху не накапало. И обследовали по полной перед КС, и условия отличные, и после все, что врач написала, было сделано. Ребенку все тоже было сделано, даже больше, чем надо (по показаниям). Я сама лично по своему желанию оплатила только дочери УЗИ сердца и головного мозга, т.к. это не входит в обязательные исследования. А тем, кто маловесных был или ещё что-то, то тоже было по показаниям бесплатно сделано. Нам так УЗИ внутренних органов сделали. И контракты в 60 тысяч и 75 тысяч самые доступные по Москве. Так что зря Вы так. У меня даже мысли не было искать что-то ещё. От добра добра не ищут, вот честно!

Скажите пожалуйста, в каком году вы второй раз рожали? На новой версии сайта за 75000 можно заключить контракт с врачом из категории С. Это сейчас так. На старой версии сайта другие цифры, я там вообще ничего не поняла..

В октябре 2016. Я честно, не знаю, из какой категории мой врач. Я пришла в договорной отдел, мне сказали сумму, я оплатила.

По поводу своего врача: "на вкус и цвет товарища нет". Если мне нравится врач, то не факт, что вам он тоже понравится. Кстати, у меня врач и ЕР принимает, и КС делает, да и все врачи в общем-то также. Ведь во время ЕР может возникнуть ситуация ЭКС. Не будет же врач бегать и другого искать :)

Рожала у Каримовой Г. Н. Все прошло хорошо. Заключала контракт с дежурной бригадой. Так как считаю что там нет не квалифицированных врачей.

Спасибо за отзыв! Какая у вас была послеродовая палата?

послеродовая двухместная. но из трех дней, 2 я лежала там одна.