Перейти к публикации

Сильно сохнут волосы, чем спастись?

💖Жирафик💖
Девочки, летом у меня сильно сохнут волосы, как пакля, чем спастись? Помогает только срезать концы
Использую все, и масла и маски и масло репеное, ничего не помогает
И спрей от пантин использовала и крем от пантин, ничего их не берет (((
Посоветуйте проверенный способ помощи таким волосам

С репейным аккуратнее можно сжечь волос. Менять шампунь,на ночь увлажнить спец кремом или водой и в полотенце .Сансилк крем который не смывается. Для собак делают хорошие увлажнители,я пользовалась :D

Поделиться комментарием

С репейным аккуратнее можно сжечь волос. Менять шампунь,на ночь увлажнить спец кремом или водой и в полотенце .Сансилк крем который не смывается. Для собак делают хорошие увлажнители,я пользовалась :D

Не поверите, у меня стоит 5 разных шампуней, и масок и бальзамов, а волосы как пакля

Поделиться комментарием

Если именно летом, надо искать уходовые средства с защитой от солнца. И на улицу без них не выходить. А шляпу не носите? :)

Мне еще от сухости гиалуроновая кислота помогает. Но она больше от сухости именно кожи головы, чем самих волос.

Поделиться комментарием

Мне волосы лаки и пенки сильно сушат. Как перестаю ими пользоваться, волосы сразу лучше становятся. Но без них не всегда могу обойтись.

Поделиться комментарием

Если именно летом, надо искать уходовые средства с защитой от солнца. И на улицу без них не выходить. А шляпу не носите? :) Мне еще от сухости гиалуроновая кислота помогает. Но она больше от сухости именно кожи головы, чем самих волос.

Шляпу не ношу, кепку ношу, но сохнет именно хвост ( концы)

Поделиться комментарием

При беременности волосы лучше становятся.Что там с вашим протоколом?

протокол закончился апоплексией левого яичника, 2 эмбриона заморожены, подсадить планирую в октябре

Поделиться комментарием

Мошт изнутри попробовать подействовать? Хотя бы рыбьим жиром, в капсулах - не противный.

не поверите, я его 3 месяца пила, просто это такая структура волос

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...