Перейти к публикации

Сильно сохнут волосы, чем спастись?

💖Жирафик💖
Девочки, летом у меня сильно сохнут волосы, как пакля, чем спастись? Помогает только срезать концы
Использую все, и масла и маски и масло репеное, ничего не помогает
И спрей от пантин использовала и крем от пантин, ничего их не берет (((
Посоветуйте проверенный способ помощи таким волосам

после мытья на мокрые волосы на кончики масло ....а до мытья маску...можно теплое касторовое масло на 2 часа ..лучше конечно на ночь....только промывайте лучше ...раза 2...

Поделиться комментарием

С репейным аккуратнее можно сжечь волос. Менять шампунь,на ночь увлажнить спец кремом или водой и в полотенце .Сансилк крем который не смывается. Для собак делают хорошие увлажнители,я пользовалась :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Масло Оро Флюидо,шампунь ревлон,серии эквейв,двухфазник той-же серии.

Поделиться комментарием

С репейным аккуратнее можно сжечь волос. Менять шампунь,на ночь увлажнить спец кремом или водой и в полотенце .Сансилк крем который не смывается. Для собак делают хорошие увлажнители,я пользовалась :D

Не поверите, у меня стоит 5 разных шампуней, и масок и бальзамов, а волосы как пакля

Поделиться комментарием

Если именно летом, надо искать уходовые средства с защитой от солнца. И на улицу без них не выходить. А шляпу не носите? :)

Мне еще от сухости гиалуроновая кислота помогает. Но она больше от сухости именно кожи головы, чем самих волос.

Поделиться комментарием

Мне волосы лаки и пенки сильно сушат. Как перестаю ими пользоваться, волосы сразу лучше становятся. Но без них не всегда могу обойтись.

Поделиться комментарием

Я щас омегу третий месяц пью получше стали и воды 2литра в день,скачала спец. приложение

Поделиться комментарием

Если именно летом, надо искать уходовые средства с защитой от солнца. И на улицу без них не выходить. А шляпу не носите? :) Мне еще от сухости гиалуроновая кислота помогает. Но она больше от сухости именно кожи головы, чем самих волос.

Шляпу не ношу, кепку ношу, но сохнет именно хвост ( концы)

Поделиться комментарием

При беременности волосы лучше становятся.

Что там с вашим протоколом?

Поделиться комментарием

При беременности волосы лучше становятся.Что там с вашим протоколом?

протокол закончился апоплексией левого яичника, 2 эмбриона заморожены, подсадить планирую в октябре

• Нравится 1

Поделиться комментарием

репейное очень сушит длину, его только на корни. На кончики хорошо оливковое, ши.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не поверите, у меня стоит 5 разных шампуней, и масок и бальзамов, а волосы как пакля

Мне на лето подошел только фрутис

Поделиться комментарием

Мошт изнутри попробовать подействовать? Хотя бы рыбьим жиром, в капсулах - не противный.

Поделиться комментарием

Мошт изнутри попробовать подействовать? Хотя бы рыбьим жиром, в капсулах - не противный.

не поверите, я его 3 месяца пила, просто это такая структура волос

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.