Перейти к публикации

Чем вы занимаетесь,когда ждёте ребенка с секции или кружков?


unika17
Вот и весь вопрос) Ждать два часа.Каждый день. Накидайте,как провести время с пользой. Секция футбольная. Можно и спортом заняться,но интересно,что ещё можно делать. Спасибо.

Почитайте книгу. Вспомните, что хотели когда-то почитать, а времени не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На бп сижу все два часа ,каждый день=))

еще книжки по детской и семейной психологии читаю.

Болтаю с другими мамами ,тут вообще=))как зацепимся с ними языками,два часа мгновенно пролетают.Кофе ухожу пить в кофейню.На качелях качаюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

читаю книгу электронную, лазаю через телефон в соцсетях, шоплюсь на алиэкспрессе, звоню друзьям, жру печенюшки, гуляю по магазинам близлежащим..

дааа, еще в сушибаре лопаю роллы - дочка не ест, вот я без нее наслаждаюсь - сушибар прям рядом с развивалкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пью чай в кафе и читаю, болтаю с подругой, сижу в инете. Но у меня все не больше часа.

На вашем месте в бассейн бы пошла, если есть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Читаю книги, смотрю вебинары или реалити в записи, играю в игры)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В магазин сходить, в кафе съесть что-то вкусное, почитать, посмотреть 1-2 серий нового сериала, поспать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Общаемся с другими мамами,или по телефону разговариваю с подругой.Могу в магазин сбегать или кофе попить.В интернете сижу,инстаграмм просматриваю или БП читаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки.

Приехали вот,а тут мамочек нет совсем,одни папочки))))

Поболтать,видимо,не судьба)))

Вот,на БП пока сижу)))

Магазины нет вокруг,это стадион,МО.

Буду книгу брать или спортом заниматься буду.

Инетмагаз тоже дело))) там можно долго просидеть.

Ссылка на комментарий

рукоделием.

я с вышивкой. рядом мамочка с валянием.

или книжка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, да сейчас вообще ж проблемы нет. С вами телефон, в телефоне интернет, в интернете весь мир. :)

Если с пользой для ума: курсы ин яза, документальные фильмы, исторические лекции - что угодно, всё можно найти.

Если убить время - куча игрулек, сериалов, фильмов...

Если с пользой для дела: вышивка, вязание..

 

Я книжки читаю или вышиваю и аудиокнижку слушаю. Иногда кроссворды отгадываю. :) Иногда общаюсь с другими родителями.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не по теме. Просто завидую. Два часа свободного времени. Даже звучит как музыка)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас секции будут занимать от 30-50 мин. Планирую в это время с младшей по магазинам пробежаться. Все равно на машине.

Ссылка на комментарий

Я не по теме. Просто завидую. Два часа свободного времени. Даже звучит как музыка)))

Представляю)))

 

Ссылка на комментарий

Сегодня посидели на БП, нашла в инете кроссы и пробежала всего 6 кругов вокруг поля,четыре быстрым шагом(для меня бег это ппц).

Вокруг особо некуда съездить,там частные дома и пару продуктовых магазинов.

Пока буду бегать и читать.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    975 сейчас онлайн
    13465556 cообщений
×
×
  • Создать...