Чем вы занимаетесь,когда ждёте ребенка с секции или кружков?

unika17
Вот и весь вопрос) Ждать два часа.Каждый день. Накидайте,как провести время с пользой. Секция футбольная. Можно и спортом заняться,но интересно,что ещё можно делать. Спасибо.

Почитайте книгу. Вспомните, что хотели когда-то почитать, а времени не было.

  • Нравится 2

На бп сижу все два часа ,каждый день=))

еще книжки по детской и семейной психологии читаю.

Болтаю с другими мамами ,тут вообще=))как зацепимся с ними языками,два часа мгновенно пролетают.Кофе ухожу пить в кофейню.На качелях качаюсь.

  • Нравится 4

читаю книгу электронную, лазаю через телефон в соцсетях, шоплюсь на алиэкспрессе, звоню друзьям, жру печенюшки, гуляю по магазинам близлежащим..

дааа, еще в сушибаре лопаю роллы - дочка не ест, вот я без нее наслаждаюсь - сушибар прям рядом с развивалкой

  • Нравится 1

Пью чай в кафе и читаю, болтаю с подругой, сижу в инете. Но у меня все не больше часа.

На вашем месте в бассейн бы пошла, если есть

  • Нравится 2

Читаю книги, смотрю вебинары или реалити в записи, играю в игры)))

  • Нравится 1

В магазин сходить, в кафе съесть что-то вкусное, почитать, посмотреть 1-2 серий нового сериала, поспать)

  • Нравится 1

Общаемся с другими мамами,или по телефону разговариваю с подругой.Могу в магазин сбегать или кофе попить.В интернете сижу,инстаграмм просматриваю или БП читаю

  • Нравится 1

Спасибо,девочки.

Приехали вот,а тут мамочек нет совсем,одни папочки))))

Поболтать,видимо,не судьба)))

Вот,на БП пока сижу)))

Магазины нет вокруг,это стадион,МО.

Буду книгу брать или спортом заниматься буду.

Инетмагаз тоже дело))) там можно долго просидеть.

рукоделием.

я с вышивкой. рядом мамочка с валянием.

или книжка.

  • Нравится 1

Ой, да сейчас вообще ж проблемы нет. С вами телефон, в телефоне интернет, в интернете весь мир. :)

Если с пользой для ума: курсы ин яза, документальные фильмы, исторические лекции - что угодно, всё можно найти.

Если убить время - куча игрулек, сериалов, фильмов...

Если с пользой для дела: вышивка, вязание..

Я книжки читаю или вышиваю и аудиокнижку слушаю. Иногда кроссворды отгадываю. :) Иногда общаюсь с другими родителями.

  • Нравится 2

Я не по теме. Просто завидую. Два часа свободного времени. Даже звучит как музыка)))

  • Нравится 4

У нас секции будут занимать от 30-50 мин. Планирую в это время с младшей по магазинам пробежаться. Все равно на машине.

Я не по теме. Просто завидую. Два часа свободного времени. Даже звучит как музыка)))

Представляю)))

Сегодня посидели на БП, нашла в инете кроссы и пробежала всего 6 кругов вокруг поля,четыре быстрым шагом(для меня бег это ппц).

Вокруг особо некуда съездить,там частные дома и пару продуктовых магазинов.

Пока буду бегать и читать.