Пилороспазм у грудничка.

//ЯсчастливаЯ//
У чьих деток был, как лечили? Только консервативно? Нам консервативное лечение не помогло, что дальше?

Лечили медикаментозно, срыгивать продолжаем, но прибавка в весе есть, что не может не радовать, так как за 2 недели после рождения прибавили всего 70 грамм, легли в больницу, итог за месяц 800 грамм плюс

вот у нас с прибавкой совсем беда, ест мало и то всё вылетает

Вообще я знаю, что оперируют этот диагноз

Вы наверно путаете, оперируют запущенный пилороспазм, который перешел в пилорестеноз.

Нам ставили такой диагноз по узи, срыгивали обильно до 4 мес., потом потихоньку пошло на спад. Нам завтра годик, но иногда может чуть- чуть срыгнуть...после как покушает через какое то время отрыжка, если не сделает или не получиться то икота, беру на руки прижимаю слегка к себе и чувствую как у нее там воздух клокочет пока не выйдет, потом водичку даю или титю пока икота не пройдет(проходит быстро, если не отказывается пить).

в весе прибавки нормальные, с учетом что мы родились раньше срока на 2 мес.