Есть динамика?

Olik1984)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1708/83/8268f4de1f3f.jpg[/IMG][/URL]

Есть конечно.. А Вам самой не видно?

Легкой беременности и родов в срок :flower:

  • Нравится 1

Есть конечно.. А Вам самой не видно?Легкой беременности и родов в срок :flower:

Честно,мне кажется,что ярче не стал(

Просто сегодня базальная упала

Освещение разное на фото, но вроде с динамикой )

  • Нравится 1

Честно,мне кажется,что ярче не стал(Просто сегодня базальная упала

А Вы её не измеряйте. Оставьте свою попу в покое и наслаждайтесь положением.

  • Нравится 1

нижний темнее, хотя освещение другое. Поздравляю!

  • Нравится 1

Динамику проще отслеживать по хгч

Вот завтра пойду кровь сдам

Уже сдавала на 10 дпо был 33

Отслеживать динамику по тестам не благодарное занятие из-за разного количества реагента. Полоска ярчает) памперс вам на закрепление)))

  • Нравится 1

у меня через день ярчал мне кажется, когда каждый день действительно трудно понять эти 50 оттенков фиолетового

  • Нравится 1

Вот же охота себе нервы трепать, разглядывая оттенки полоски на фото. Сдавайте ХГЧ в динамике и попе дайте отдохнуть от градусника уже