Перейти к публикации

Отдых с палатками


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла и лета! Едем с палатками на 2-ое суток на озеро, в лес. Скажу сразу я не любитель такое романтики, и меня прям потрясывает от одной мысли, что я буду ночевать вне дома. Я на базы то езжу скрипя сердцем. Не поехать не могу, муж хочет, да и с друзьями время провести хочется. Девы расскажите, что нужно с собой взять? И вообще подбодрите меня, что в палатке клево (хотя мне с трудом в это верится). Ни разу в трезвом уме и твердой памяти в палатке не ночевала (только с родителями в далеком детстве).



Алёнка, короче, бери памперс с собой, а то вишь ли как бывает, пообсыкаетесь там

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И это именно та тема, где нужно это обсудить)))

Но быть уверенным в том,что если ты забрел в глушь, куда якобы больше кроме вас никто не сунется, опрометчиво.

Ссылка на комментарий

Но быть уверенным в том,что если ты забрел в глушь, куда якобы больше кроме вас никто не сунется, опрометчиво.

мы и не поедем в глушь.

Мы не такие свирепые туристы)))

Ссылка на комментарий
Если вы изучите глубже вопрос их гибели, то много интересного откроете. Не от лавины они умерли.

Я как раз таки изучала все материалы этого дела, благо сейчас многое в открытом доступе есть(а не только множество теорий, типа основанных на них), а также много материалов по другим нс в лыжных и горных походах. И остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий

Алена, главное взять с собой положительный настрой и хорошее настроение. С каким настроем поедете - так и отдохнете.

Ну и тоже немного фото.

e6f844d7cbfa.jpg

 

789f6b357146.jpg

 

e0f4f5ef551d.jpg

 

8c5aa4763d64.jpg

 

7f496a26b8d5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    466 сейчас онлайн
    13462999 cообщений
×
×
  • Создать...