Размер плодн.яйцо

Я мама двойняшек богатырей
Всем привет. Недавно подруга заб.после 2 года. Не знает сколько неделя, со дня задержки прошла 12 дней. Последняя начало менстр.9 июля, 9 августа задержка, сегодня 21 августа, тоесть 12 дней прошло. На узи сказали размер 8.5×5.5мм и сказали что оч маленький или же замерший. Повтор узи через неделю, сказали если не растет то прервать. Кто что знает об этом? Долгожданная беременность ее.

Девочки а есть связь между размером СВД ПЯ и сроком,в частности если размер опережает нормы по сроку,срок правильный!

Мне тоже кажется,что поздняя овуляция,потому что при 1 дне задержки уже тест показывает. Пусть правдахгч сдаст и на узи через недельку.И не переживает.

Смотрю записи по своей Б - 6 дней задержки, по УЗИ 4 недели, ПЯ 4*3 мм, ЖТ 18 мм, ХГЧ за сутки до УЗИ 748 IU/ml.

Извиняюсь что влезла

опять я.

Хгч вчера сдала подруга, 700, 2-3нед.берем.100-1000. Это показывает что у нее 2-3неделя или же должен быть по этому результату 2-3недели??

По идеии у нее где то 4-4.5 нед.вроде

Просто если у нее такой хгч вчера был то на таком пя такого размера вряд ли бы увидели.Скорее всего хгч падает а даа дня назад было больше тысячи.Хгч один раз картину не прояснит на 100 процентов, если сегодня сдаст...хотя по моему и так понятно ...пусть повтрит хгч чтобы однлзначно было видно динамику

да вчера сдала и где то вечером взяла результаты. И что понятно я не поняла, что плод не развивается?

Имхо хгч падает, Б не развиваетсч.Но подтвердить или опровергнуть может динпмика хгч или Узи.

  • Нравится 1

Пя видно такого размера при хгч больше 1000 точно, а у вашей подруги вчера бвло 700, а уж если предположить что он растет то 500 примерно а ьо и того меньше, на таком хгч ПЯ указанного размера не найдут

Имхо хгч падает, Б не развиваетсч.Но подтвердить или опровергнуть может динпмика хгч или Узи.

на счёт динамики согласна. На счёт того, что с ХГЧ 700 ничего не видно на узи не согласна. 2 беременности с таких ХГЧ делала УЗИ и все было видно в матке. Есть фотографии

А размер ПЯ какой при хгч в 500 максимум ну пусть в 700.

4мм

А тут 8,5...мне на 1022 сказали 9 мм это слишком большое.а в 500 ?! такой размер...ну не знаю.хоья вон в теме тест пол посое пролнтного эко и мес, но там как то логику нашли.тут я не вижу

да логики уже нигде нет.на)о смотреть рост ХГЧ

Имхо хгч падает, Б не развиваетсч.Но подтвердить или опровергнуть может динпмика хгч или Узи.

Увы, замершая Б. В тот раз оказывается хгч был 360, а не 700. Незнаю как она посмотрела. 5 недель, замер в 3нед.

хорошие узисты видят, тем более что ХГЧ уже падал пока она пересдала. Сочувствую. Ну пусть не раскисает, после таких беременней неудачный, наступает счастливая беременность! Удачи ей!

  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13445995 cообщений
×
  • Добавить...