Перейти к публикации

Маленькая толщина хориона на сроке 6 нед

Anna_G
Девочки, всем привет! История такая: беременность 6 недель ровно, с утра тянуло живот, пошла на прием к врачу (частная клиника, на учет пока не вставала), врач посмотрела, все хорошо, сделали УЗИ для подстраховки. По узи сам узист сказал все хорошо, врач также. Но я же любопытная...давай сравнивать данные этого УЗИ и аналогичного узи на точно таком же сроке с 1 беременностью. И обнаружила, что толщина хориона у дочки была 6мм, а сейчас всего 2,5 мм. Прочитала, что в норме толщина должна быть равна сроку в неделях. Теперь сижу переживаю (ага, очень полезное занятие

Не могу отредактировать вопрос, поэтому напишу тут. Вообщем поделитесь пожалуйста, каким был этот показатель у вас в 6 нед. Заранее спасибо!

Поделиться комментарием

Мне в шесть недель только размер ПЯ сказали и наличие сердцебиения. И вообще меньше знаешь - лучше спишь.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Толщина хориона?

У меня её первый раз только на первом скрининге померили. До этого в 7 недель такого параметра в протоколе узи даже близко нет.

Размер ПЯ соответствует сроку? Эмбрион? Это самое главное.

Поделиться комментарием

Толщина хориона? У меня её первый раз только на первом скрининге померили. До этого в 7 недель такого параметра в протоколе узи даже близко нет.Размер ПЯ соответствует сроку? Эмбрион? Это самое главное.

Да, все остальное в норме. Надо мне успокоиться и не читать лишнего

Поделиться комментарием

У меня в 7 недель хорион был 6 мм, АГ не акцентировала внимание на этом, но на следующем УЗИ в 9 недель, когда хорион был 10 мм, она сказала, что сейчас уже все хорошо, но тогда, в 7 недель, размер хориона ее насторожил.

Поделиться комментарием

У меня в 7 недель хорион был 6 мм, АГ не акцентировала внимание на этом, но на следующем УЗИ в 9 недель, когда хорион был 10 мм, она сказала, что сейчас уже все хорошо, но тогда, в 7 недель, размер хориона ее насторожил.

Капец.

Поделиться комментарием

• Добавить...