Анализы

Йолка
Здравствуйте, есть вопрос. Сдавала ПЦР по результатам был обнаружен ВПГ-2, отправили сдать ИФА, там всё нормально герпеса нет и не было, в фемофлор -скрин тоже всё чисто. По ПЦР врач ставит диагноз генитальный герпес. Правильно ли это

Пусть что хочет, то и ставит. Другое дело, если она собирается лечить его. Хотя как может быть ифа пустым, не понимаю.

Моя гиня говорит, что пцр информативенее, ифа не верит.

Пересдайте ещё раз ПЦР. У меня в Фемофлор скрине сразу показало уреаплазму, потом 2 ПЦР на разные и выясняла какая именно. Но показало и там и там. Пересдайте ПЦР

ПЦР информативнее, но надо пересдать, кажется ошибка. Если есть в ПЦР, то в крови бы тоже показало.

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13446005 cообщений
×
  • Добавить...