Перейти к публикации

8 тест чистый, признаков нет


Вероника1201
Девочки, привет! Сегодня 8 ДПО, не выдержала замочила тест, нет ничего нет, как ни приглядывалась. Запуталась с этими ДПО. месячные были 3 августа, 13 августа яичный белок и болел яичник, думаю была овуляция. 16 утром горела и болела грудь, блин, может 13 или 16 была. а болезненность грудь это выброс прогестерона??. О, Боже. Все непонятно. Продуктивный ПА был 13 августа поздно вечером, еще и березкой постояла и всю ночь на животе спала. Жду, надеюсь. Пугает, что никаких признаков вообще нет, грудь мягкая. не боли, в день по 100 раз ее щупаю, не тошнит. живот ну изредка только потягивает. не отношу это к признакам. поясница немного болит. но это у меня бывает. БТ держится 37.1-37.2, ТТ была 37.1, вчера 36.6.Обычная продолжительность цикла 24-26 дней. Короче неделя до месиков. Девочки, поделитесь у кого как в начале было???. Может кто сейчас так как и я мучается??? давайте вместе ждать.

8дпо??? и что вы хотите то??? рано...я до 15 недель ничего не чувствовала и признаков не было

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

О боже ж мой, вы себя так до истерики еще не довели? Не прислушивайтесь, не сводите себя с ума, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и все получится у вас)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Спасибо. Надеюсь очень. Но руки то чешутся очень. Так хочется эти заветные полосочки увидеть.

Ссылка на комментарий

8дпо??? и что вы хотите то??? рано...я до 15 недель ничего не чувствовала и признаков не было

А вы на какой день полосочки увидели?

Ссылка на комментарий

Признаки у всех по-разному проявляются, у кого-то ПМС, а М так и не приходят, у кого-то вообще никаких признаков, а кто-то сам их ищет.

Трудно здесь что-то сказать... вы ведь сами не уверены когда у вас была О - 13 или 16-го. А в вашем графике БТ нет никакой информации. Если по вашим данный сейчас 8дпо, то может еще ничего не показывать. Здесь два варианта - либо мочите тесты каждый день, либо ждите задержки

Ссылка на комментарий

Признаки у всех по-разному проявляются, у кого-то ПМС, а М так и не приходят, у кого-то вообще никаких признаков, а кто-то сам их ищет.Трудно здесь что-то сказать... вы ведь сами не уверены когда у вас была О - 13 или 16-го. А в вашем графике БТ нет никакой информации. Если по вашим данный сейчас 8дпо, то может еще ничего не показывать. Здесь два варианта - либо мочите тесты каждый день, либо ждите задержки

Да, график пока не особо. Только вот начала измерять БТ. Понимаю. что пока вообще ничего не информативно, нужен полный цикл.

Ссылка на комментарий

Продуктивный ПА????:))) Интересное определение

 

Автор, по теме - Вы не знаете когда у Вас была О и была ли вообще (субъективные признаки вообще ни о чем), 8 ДПО, даже, если О была 13 августа, это слишком рано, грудь болит - мастопатия, повышенный пролактин, да что угодно. По поводу прогика, есть вообще диаметрально противоположное мнение - грудь болит при ПОНИЖЕННОМ прогике, ибо шкалит пролактин и забивает рост прогестерона.

 

А вообще, без стеба, Вам успокоительные бы попить, при таком нервяке велика вероятность, действительно, повышения пролактина, ибо это гормон стресса.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Заметила одну закономерность: как правило у таких ищущих во всем и вся признаки и ждущих уже на 7дпо приличной полоски и рвущих волосы на всех местах от нетерпения - циклы заканчиваются как обычно, месячными. Ждать тяжело, но запаситесь терпением, а то так до финиша выдохнетесь от нервотрепки. Мне до 11-12дпо тесты ничего не показывали с сыном и признаков не было, всякая там чувствительность груди - не в счет, в обычной ситуации даже не обратила бы внимания, только с 6 недель меня мутить начало. В этот раз на 10дпо полоска появилась, но такой пример и не пример, т.к. двойня.

Ссылка на комментарий

Делайте тест при задержке. Зачем изводить себя заранее и мотать нервы, рассматривать призраков и нервничать от того что плохо видно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня 9 ДПО, тоже чисто))), но я не извожусь, просто мочу тесты))).

 

Мои нервы спокойней, когда я с тестами хожу в туалет).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С сыном полоска появилась на 9дпо и то, считаю, что это очень рано. Хгч был намного выше нормы.

Ссылка на комментарий

Просто Вы слишком поздно замочили, надо с 3 ДПО тесты мочить, тогда точно полоски будут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня полоски появились на 9 дпо,признаков Б не было,только как обычно перед ПМС.Сейчас считаю,что лучше всего дождаться задержки и не разглядывать во все глаза отрицательные тесты.Не зря же почти на всех тестах написано "с первого дня задержки".В галерее просто куча таких тестов,когда вроде что-то есть,а потом оказывается ничегошеньки,просто реагенты.И наоборот чисты тесты к задержке "разгораются".Девчонки столько нервов тратят! И я тратила,но я после первых же бледнючих тестов побежала сдавать хгч.

Ссылка на комментарий

У меня на 8 доп немного поболела грудь, бт 36,5 была. На 9 день утром кристально чистый тест. Прям не придерешься. Я уже смирилась и забила, а на 10 дпо появилась вторая полоска. Я вас понимаю, очень тяжело отвлечься и забить.

Ссылка на комментарий

на 8 дпо может и не показать

может имплантация будет только на 10 , какие ж тогда полоски

делайте с 11 дпо и дальше

раньше это бред, чисто баловство

Ссылка на комментарий

У меня полоска появилась на 12 ДПО - слабая, но не призрак, на 11 ДПО тест был пустой. Успокойтесь!!! Подождите хотя бы дня 3-4 ещё...смысл себе нервы трепать??

Ссылка на комментарий

Я тоже на 8 дпо ничего на тесте не увидела,а на 11 хорошую полосочку(бледную,но хорошо видную)

Ссылка на комментарий

еще немного о своем опыте напишу. В прошлую беременность на 11 дпо (предположительно, овуляция по ощущениям).. тест был чистый. Это был 22 день цикла. Вообще подумала, что пролет и больше не тестилась Только на 27 день цикла забеспокоилась, что нет месиков,, это получается примерно 16 дпо было две полоски. Правда сорвалась беременность :(

Ссылка на комментарий

1 б -10 дпо - дорогущий тест немецкий, еееееле видная полоска. Обычный тест показал только на 13 дпо.

2 б (оказалась поздняя о) - призрак только на 14 дпо (от дня поздней о)

3 б- еле видная на дорогом тесте на 10 дпо. Ранее- чистотайд. На обычных тестах только с 12 дпо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

1 б -10 дпо - дорогущий тест немецкий, еееееле видная полоска. Обычный тест показал только на 13 дпо. 2 б (оказалась поздняя о) - призрак только на 14 дпо (от дня поздней о) 3 б- еле видная на дорогом тесте на 10 дпо. Ранее- чистотайд. На обычных тестах только с 12 дпо.

а у вас признаки были какие нибудь до задержки????

Меня просто еще беспокоит. что совсем ничего, грудь мягкая и безболезненная, странно. Не тошнит, не болит, ничего. Вчера немного только живот потягивала, как перед месячными.

Ссылка на комментарий

Девочки. продолжаю рассказывать как у меня дела. Сегодня 9 ДПО, тест не делала, держусь. Вчера потягивал живот с обеда и до вечера, вроде как на месячные, а вроде и по другому. немного покалывала. Но грудь такая же. что и не нравится мне. Чувствую себя обычно. как всегда, недомоганий нет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    695 сейчас онлайн
    13467116 cообщений
×
×
  • Создать...