8 тест чистый, признаков нет

Вероника1201
Девочки, привет! Сегодня 8 ДПО, не выдержала замочила тест, нет ничего нет, как ни приглядывалась. Запуталась с этими ДПО. месячные были 3 августа, 13 августа яичный белок и болел яичник, думаю была овуляция. 16 утром горела и болела грудь, блин, может 13 или 16 была. а болезненность грудь это выброс прогестерона??. О, Боже. Все непонятно. Продуктивный ПА был 13 августа поздно вечером, еще и березкой постояла и всю ночь на животе спала. Жду, надеюсь. Пугает, что никаких признаков вообще нет, грудь мягкая. не боли, в день по 100 раз ее щупаю, не тошнит. живот ну изредка только потягивает. не отношу это к признакам. поясница немного болит. но это у меня бывает. БТ держится 37.1-37.2, ТТ была 37.1, вчера 36.6.Обычная продолжительность цикла 24-26 дней. Короче неделя до месиков. Девочки, поделитесь у кого как в начале было???. Может кто сейчас так как и я мучается??? давайте вместе ждать.

8дпо??? и что вы хотите то??? рано...я до 15 недель ничего не чувствовала и признаков не было

  • Нравится 3

О боже ж мой, вы себя так до истерики еще не довели? Не прислушивайтесь, не сводите себя с ума, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и все получится у вас)))

  • Нравится 4

Спасибо. Надеюсь очень. Но руки то чешутся очень. Так хочется эти заветные полосочки увидеть.

8дпо??? и что вы хотите то??? рано...я до 15 недель ничего не чувствовала и признаков не было

А вы на какой день полосочки увидели?

Признаки у всех по-разному проявляются, у кого-то ПМС, а М так и не приходят, у кого-то вообще никаких признаков, а кто-то сам их ищет.

Трудно здесь что-то сказать... вы ведь сами не уверены когда у вас была О - 13 или 16-го. А в вашем графике БТ нет никакой информации. Если по вашим данный сейчас 8дпо, то может еще ничего не показывать. Здесь два варианта - либо мочите тесты каждый день, либо ждите задержки

Признаки у всех по-разному проявляются, у кого-то ПМС, а М так и не приходят, у кого-то вообще никаких признаков, а кто-то сам их ищет.Трудно здесь что-то сказать... вы ведь сами не уверены когда у вас была О - 13 или 16-го. А в вашем графике БТ нет никакой информации. Если по вашим данный сейчас 8дпо, то может еще ничего не показывать. Здесь два варианта - либо мочите тесты каждый день, либо ждите задержки

Да, график пока не особо. Только вот начала измерять БТ. Понимаю. что пока вообще ничего не информативно, нужен полный цикл.

Продуктивный ПА????:))) Интересное определение

Автор, по теме - Вы не знаете когда у Вас была О и была ли вообще (субъективные признаки вообще ни о чем), 8 ДПО, даже, если О была 13 августа, это слишком рано, грудь болит - мастопатия, повышенный пролактин, да что угодно. По поводу прогика, есть вообще диаметрально противоположное мнение - грудь болит при ПОНИЖЕННОМ прогике, ибо шкалит пролактин и забивает рост прогестерона.

А вообще, без стеба, Вам успокоительные бы попить, при таком нервяке велика вероятность, действительно, повышения пролактина, ибо это гормон стресса.

  • Нравится 2

Заметила одну закономерность: как правило у таких ищущих во всем и вся признаки и ждущих уже на 7дпо приличной полоски и рвущих волосы на всех местах от нетерпения - циклы заканчиваются как обычно, месячными. Ждать тяжело, но запаситесь терпением, а то так до финиша выдохнетесь от нервотрепки. Мне до 11-12дпо тесты ничего не показывали с сыном и признаков не было, всякая там чувствительность груди - не в счет, в обычной ситуации даже не обратила бы внимания, только с 6 недель меня мутить начало. В этот раз на 10дпо полоска появилась, но такой пример и не пример, т.к. двойня.

Делайте тест при задержке. Зачем изводить себя заранее и мотать нервы, рассматривать призраков и нервничать от того что плохо видно.

  • Нравится 2

У меня 9 ДПО, тоже чисто))), но я не извожусь, просто мочу тесты))).

Мои нервы спокойней, когда я с тестами хожу в туалет).

  • Нравится 1

С сыном полоска появилась на 9дпо и то, считаю, что это очень рано. Хгч был намного выше нормы.

Просто Вы слишком поздно замочили, надо с 3 ДПО тесты мочить, тогда точно полоски будут

  • Нравится 1

У меня полоски появились на 9 дпо,признаков Б не было,только как обычно перед ПМС.Сейчас считаю,что лучше всего дождаться задержки и не разглядывать во все глаза отрицательные тесты.Не зря же почти на всех тестах написано "с первого дня задержки".В галерее просто куча таких тестов,когда вроде что-то есть,а потом оказывается ничегошеньки,просто реагенты.И наоборот чисты тесты к задержке "разгораются".Девчонки столько нервов тратят! И я тратила,но я после первых же бледнючих тестов побежала сдавать хгч.

У меня на 8 доп немного поболела грудь, бт 36,5 была. На 9 день утром кристально чистый тест. Прям не придерешься. Я уже смирилась и забила, а на 10 дпо появилась вторая полоска. Я вас понимаю, очень тяжело отвлечься и забить.

на 8 дпо может и не показать

может имплантация будет только на 10 , какие ж тогда полоски

делайте с 11 дпо и дальше

раньше это бред, чисто баловство

У меня полоска появилась на 12 ДПО - слабая, но не призрак, на 11 ДПО тест был пустой. Успокойтесь!!! Подождите хотя бы дня 3-4 ещё...смысл себе нервы трепать??

Я тоже на 8 дпо ничего на тесте не увидела,а на 11 хорошую полосочку(бледную,но хорошо видную)

еще немного о своем опыте напишу. В прошлую беременность на 11 дпо (предположительно, овуляция по ощущениям).. тест был чистый. Это был 22 день цикла. Вообще подумала, что пролет и больше не тестилась Только на 27 день цикла забеспокоилась, что нет месиков,, это получается примерно 16 дпо было две полоски. Правда сорвалась беременность :(

1 б -10 дпо - дорогущий тест немецкий, еееееле видная полоска. Обычный тест показал только на 13 дпо.

2 б (оказалась поздняя о) - призрак только на 14 дпо (от дня поздней о)

3 б- еле видная на дорогом тесте на 10 дпо. Ранее- чистотайд. На обычных тестах только с 12 дпо.

  • Нравится 2

1 б -10 дпо - дорогущий тест немецкий, еееееле видная полоска. Обычный тест показал только на 13 дпо. 2 б (оказалась поздняя о) - призрак только на 14 дпо (от дня поздней о) 3 б- еле видная на дорогом тесте на 10 дпо. Ранее- чистотайд. На обычных тестах только с 12 дпо.

а у вас признаки были какие нибудь до задержки????

Меня просто еще беспокоит. что совсем ничего, грудь мягкая и безболезненная, странно. Не тошнит, не болит, ничего. Вчера немного только живот потягивала, как перед месячными.

Девочки. продолжаю рассказывать как у меня дела. Сегодня 9 ДПО, тест не делала, держусь. Вчера потягивал живот с обеда и до вечера, вроде как на месячные, а вроде и по другому. немного покалывала. Но грудь такая же. что и не нравится мне. Чувствую себя обычно. как всегда, недомоганий нет.