Медкомиссия в военкомате, потеряли список

owl_doula
Девочки, выручайте, чьи ребята получали список документов для призывной комиссии, киньте фотку, если не трудно или по памяти напишите. Мы олени, потеряли бумажку, помню только, справка с места жительства, с места учёбы, что ещё, не помню(..., и автобиография, образец как и что писать. Спасибо!)

Там 3 бланка ихних , военкоматовских, и вопросов куча!!))кто вам на память скажет!?)

Еще копия аттестата нужна, паспорт, ну и если были проблемы со здоровьем, то документальное подтверждение этого..карта из местной поликлиники.

Фото 3+4 вроде 2 шт

Блин, придётся звонить туда, вин когда дозвонишься(

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...