Комод laluca можгинского лесокомбината

katvish
Всем утро! Собственно, вопрос в том, у кого такой был и стоит ли он своих денег? Лично меня и простенькие комодики более чем устраивают за 3-5 т-р, но нужен доя самостоятельного использования 3-х летним ребенком. Соответственно, хочу, чтоб ящики не болтались, не вываливались, углы сглаженные были и тд. А то по функционалу и дешевые норм, но качество оставляет желать лучшего. 11 т-р за комод как то жаба душит, но по описанию и картинке он весь такой растакой. Но хочется живые отзывы.

могу сказать, что кроватки у них хорошие)

  • Нравится 1

В 3 года можно уже и с обычной мебелью управляться. Моя 3-летняя дочь сама замечательно обходится с ящиками (7шт) и дверцами в кровати-чердаке, которая вся 13 тыр стоит.

  • Нравится 1

Можгинская мебель - сууууууупер качество ! У нас комод и кроватка . Очень довольны . 2 года пользуемся уже и все как новое .

  • Нравится 1

У сестры комод и кроватка от Можги. Уже двоих детей родила. Сейчас мне отдает, уже 7 лет им, очень хорошее качество.

  • Нравится 1

У нас можга красная звезда с 265 (сейчас цена на сайте 18), отличный и вместительный. У нас 5 год, в детской мебель поменяли, но комод оставили. Своих денег стоит. У нас и кроватка была их же.

  • Нравится 1

Спасибо большое всем за отзывы, развеяли сомнения, осталось выбрать дизайн. Они ж еще и красивые все)

В 3 года можно уже и с обычной мебелью управляться. Моя 3-летняя дочь сама замечательно обходится с ящиками (7шт) и дверцами в кровати-чердаке, которая вся 13 тыр стоит.

Ну видимо мне так не везло с выбором недорогой мебели, впрочем, дорогую пока ни разу и не покупала. Мне хоть и 33 года, но сама каждый раз тихо матерюсь, когда ящики болтаются на направляющих и под весом одежды проседают. Рада, что у Вас удачный вариант кроватки с ящиками. Охотно верю, что дорого -не значит хорошо. Как и то, что дешево-плохо. Но в данном случае хочется быть уверенной в покупке, не хочется быть тем скупым, который платит дважды, поэтому вопрос и задан по конкретной модели конкретного комода... Если можете подсказать другую хорошую и более бюджетную-буду признательна, а так разговор ни о чём.

Наш простенький стоил 3 тысячи, ушатали его за 5 лет знатно - ручки с мясом выдернуты, рельсы дважды меняли... Но это двое бандитов)) одна девочка вряд ли до такого додумается))

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1317 сейчас онлайн
    13445374 cообщений
×
  • Добавить...