Книга в подарок мужчине

Snetiki
Девушки, нужен совет. Хочу подарить другу на ДР книгу. Но поняла,что совершенно не знаю, что в этом плане может понравиться мужчине. Ему 33, столичный мч, очень умный, разносторонний, донельзя современный) Что читают ваши мужья/друзья мужского пола? Предпочтительно примеры художественной литературы, может даже новинки какие-то. Заранее спасибо всем и удачной недельки)

Я дарила мужу Акунина "История российского государства", там несколько книг в серии. Не совсем художественная, но интересно и не сухо написано, с иллюстрациями, красиво оформлена под старину.

Мужу очень нравится, но он и историю любит

  • Нравится 2
Он ващет барабанщик, кстати))

троих знаю. Не читают в принципе. Подарила бы действительно футболку тематическую.

Если кулинарную книгу - только авторов-мужчин.

Этот читает) музыка, как хобби. Работает в сфере IT

подарите сертификат на озон, сам купит, то что захочет. А так будет тупо стоять.

Забыла точное название... 100 цитат великих мужчин... Или цитаты 100 великих мужчин))

муж любит очень книги про развитие человека и бизнеса

читал про историю Найк, Старбакса, Про Джобса, Тинькова

Ещё Шантарам понравился."Снеговик" Ю. Несбе

Оба очень любим бумажные)

  • Нравится 1

А, ещё биографии великих спортсменов любит, но это потому что сейчас очень плотно занялся бегом)

Или энциклопедию какую, про чудеса света, или тайны мира.. .

Про музыкантов тоже есть интересные книги. Может, биографию известного музыканта или историю какой-то группы подарить?

  • Нравится 1

А, ещё биографии великих спортсменов любит, но это потому что сейчас очень плотно занялся бегом)

оо кстати да) мой не спортмен, тоже любит))) читал Армстронг "Возвращение к жизни" очень ему понравилась.

есть спецлитература, которая стоит бешеных денег. Например у дизайнеров. Это суперподарок.

Из художественного мне понравилось произведение Майринка Голем. Читала в запой. Вообще надо знать, что человек читал, что нет.

  • Нравится 1

Я бы подарила что-нибудь из В.Познера.

Динамично, сжато, по-мужски.

Может допустим биографию Черчилля, Линкольна? Или в издательстве МИФ посмотреть по бизнесу и саморазвитию (Фиолетовая корова, Обнимите своих клиентов, Стратегия голубого океана и тд).

Или допустим "Атлант расправил плечи".

Если автомобилями увлекается, то красиво иллюстрированная Энциклопедия на эту тему. Если поездками - красочные путеводители, может несколько.

В общем книга отличный подарок, особенно если человек к этому тяготеет :)

Хотя вот наверное путеводители это уже немного не то. У меня конечно есть знакомый, у которого в стеллаже несколько полок с путеводителями, да ещё и на языках страны, или в разных изданиях. Но это единично, пожалуй)

Может энциклопедию рок/поп/итд музыки, раз барабанит.

Может допустим биографию Черчилля, Линкольна? Или в издательстве МИФ посмотреть по бизнесу и саморазвитию (Фиолетовая корова, Обнимите своих клиентов, Стратегия голубого океана и тд).Или допустим "Атлант расправил плечи".Если автомобилями увлекается, то красиво иллюстрированная Энциклопедия на эту тему. Если поездками - красочные путеводители, может несколько.В общем книга отличный подарок, особенно если человек к этому тяготеет :)

муж тоже все эти книги читал)) прям любит такое

шантарам, подарили мужу читаем вместе. ну на любителя но упаковка точно красивая

+100 к Шантарам.

Ещё Халид Хоссейни "Бегущий за ветром", знакомым мужчинам и мужу понравилась, даже в отпуске по очереди читали))

+++1000 к Шантарам, сама осталась под впечатлением и часто слышала хорошие отзывы от мужчин, тоже любителей чтения на разные темы.

Я дарила книгу Шварценегера 5d986298d43c.png

Но я точно знала, что мужчине это будет приятно. Книга в симпатичном твёрдом переплёте с дополнительной обложкой, Толстая и стильная.) Люблю считать мемуары людей, интересно проживших жизнь. Поэтому сама прочла её, очень понравилось. Для любого мужчины - самое оно. Просто школа жизни.))

Художественная литература - все-таки дело вкуса. ;)

"Бегущий за ветром" - неплохая книга. Как для дебюта - вообще замечательная. Но я прочла её месяцев пять, может, назад, и с тех пор ни разу не вспомнила. Хотя, на вкус и цвет.

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...