Книга в подарок мужчине

Snetiki
Девушки, нужен совет. Хочу подарить другу на ДР книгу. Но поняла,что совершенно не знаю, что в этом плане может понравиться мужчине. Ему 33, столичный мч, очень умный, разносторонний, донельзя современный) Что читают ваши мужья/друзья мужского пола? Предпочтительно примеры художественной литературы, может даже новинки какие-то. Заранее спасибо всем и удачной недельки)

Я дарила мужу Акунина "История российского государства", там несколько книг в серии. Не совсем художественная, но интересно и не сухо написано, с иллюстрациями, красиво оформлена под старину.

Мужу очень нравится, но он и историю любит

  • Нравится 2

есть спецлитература, которая стоит бешеных денег. Например у дизайнеров. Это суперподарок.

Вот, я дарю мужу книги о рекламе, они такие дорогущие все, он очень счастлив.

Можно подарить о спорте, если интересно мужчине. Сейчас буду заказывать о теннисисте, я всегда знаю его виш-лист.

Что кассется художественной литературы, не зная наверняка я бы подарила что-то из классики, нов подарочном издании. К примеру:

1010849840.jpg

WOW для большинства какой-то период в жизни, можно что-то типа энциклопедии, я видела эту книгу, она очень классная

693796_550.jpg

Дюма, Граф Монте Кристо видела очень красивые подарочные издания. Жюль Верн, Джек Лондон

1416-3.jpg

  • Нравится 4

Мне муж заказывал в подарок книгу об истории нашего края (Приморский край) , долго искала и нашла , красивый переплет, содержании не только документальное, также рассказы и стихи о нашем крае приморских авторов. Муж был доволен как ребенок.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...