Если бы ваша свекровь к рождению ребенка...

*Ма**Ма*
Если бы ваша свекровь к рождению вашего ребенка отдала вам свои слинги, какая была бы ваша реакция (если вы в принципе не против них)? Вот что-то накрыло меня сегодня, младшие скоро из слингов вырастут, а отдавать их кому-нибудь или продавать - рука не поднимется. Хоть вещизмом не страдаю, а со слингами расстаться не смогу. Эрго, хипсит - не жалко отдать просто знакомым, но не слинги. Внукам бы передала с радостью, от дочек долго ждать, а вот сын через несколько лет вполне может стать отцом. Или плохая идея? Слинги у меня хорошие, "правильные" - и шарфики, и ССК только правильных плетений и далеко не дешевые (необуль, элевиль и другие).

Зависит от невестки и от того насколько у вас будут совпадать вкусы.

А, учитывая разницу в возрасте, очень вероятно, что будет с точностью до наоборот. Тем более, неизвестно когда будет невестка и когда появятся детки. В наше время мода очень стремительно меняется и даже через 3-5 лет может быть всё совершенно иначе.

Оставьте, если жалко, а там видно будет. Захочет, возьмёт. Нет, так нет. Сохраните как память. У меня мои детские вещи исключительно памяти ради лежат.

Смотря сколько лет будет слингам. Слинги обожаю и рада была бы самому факту, но если им лет 5 максимум. Не понимаю, как можно надевать на ребёнка вещи, которым не один десяток лет. Что там в ткани накопилось за эти годы неизвестно.

Мне "по наследству" достался комбез осенний вельветовый, на 10-12 мес. Его будучи ребенком моя знакомая носила. Комбез красивый очень, привезен из Швеции, качество-фантастика! С радостью приняла, в нем оба сына походили. А сейчас он вернулся к хозяйке (там пополнение), в том же неизменном виде-вечный!

Вот такие вещи я бы хранила и передавала.