Нетрадиционные методы омоложения организма.

Olya75
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь из вас прибегает к помощи нетрадиционных методов омоложения (организма, лица) без использования инъекций, пластики итд? Йога (омолаживающие позы), гимнастика для лица, специальная диета, очистка организма и прочее? Как вам результаты?

это мне просто подумалось ))

Ну, я думаю, что возможно ))

Это обычные прыжки? Высоко или нет нужно прыгать? А когда, прям с утра как встал, на голодный желудок?

да, с утра, до завтрака.

Обычные прыжки на месте, немного отрывая ноги от пола, т.е. не высоко.

  • Нравится 1
да, с утра, до завтрака.Обычные прыжки на месте, немного отрывая ноги от пола, т.е. не высоко.

Спасибо! Начала сегодня утром прыгать :)

Кстати, заметила что у меня лучше результаты и мои личные ощущения от комплекса ревитоники плюс моя гимнастика-селфлифтинг, но гимнастику делаю аккуратно, сохраняя при этом хорошую осанку, и напрягая только нужные мышцы. И после гимнастики дела ревитонику.

Отпишусь по результатам занятия ревитоникой (ну, не полный курс, а пока тот минимум, н и не совсем уже минимум, который я нашла и по которому занимаюсь). Мне очень нравится!! Очень довольна! Лицо, как мне кажется, начало "перестраиваться", подтягиваться, меняются очертания, они становятся более приятными.

Читаю книгу Осьмининой, очень все так интересно, кто бы мог подумать, что наши морщины и обвилости по большей части - результат деформации костяного корсета и смещения мышц! Приводя их в прежнее положение исправляем обвислости итд. Согласна полностью с Осьмининой. Сейчас испробуем насколько работает этот принцип. :)

  • Нравится 1

Да, и прежнюю гимнастику больше не делаю, только ревитонику.

Галя, как у тебя дела с ревитоникой? Видишь какие нибудь результаты?

У меня, кстати, шея как у лебедя сейчас - во все стороны гнется :D так приятно :)

В общем, то что я делаю ежедневно - это омолаживающие позы йоги и ревитонику, плюс для физ.нагрузки - дома степпер по 15 минут в день, оч. хороший от него результат, такая тонкая талия у меня лет 20 назад была как сейчас! :)

Да, и прежнюю гимнастику больше не делаю, только ревитонику.Галя, как у тебя дела с ревитоникой? Видишь какие нибудь результаты?У меня, кстати, шея как у лебедя сейчас - во все стороны гнется :D так приятно :)

занимаюсь потихоньку, вроде с утра лицо свежее выглядит, не отечное

  • Нравится 1
занимаюсь потихоньку, вроде с утра лицо свежее выглядит, не отечное

Да, у меня тоже отеки прошли! Раньше боялась на ночь несколько глотков воды выпить, а сейчас пью больше кружку чая и утром такое худое, "сухое" лицо, ничто нигде не висит :) так здорово! Но баночками я пока не массирую, не дошла пока до этого..делаю просто упражнения, которые также способствуют лимфодренажу и делаю простой лимфодренаж руками в течение дня, проводя руками от носа к околоушным лимф.узлам.

Оля, я тебя читаю)) делись всем, чем считаешь нужно поделиться :flower:

Тиффани, рада, что информация может быть полезной! :) Скину ссылку на книгу. Там есть и упражнения, что я выше выложила. :)

И если кто не видел, некоторые упражнения и (официальные) информация с ютуба.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...