Нетрадиционные методы омоложения организма.

Olya75
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь из вас прибегает к помощи нетрадиционных методов омоложения (организма, лица) без использования инъекций, пластики итд? Йога (омолаживающие позы), гимнастика для лица, специальная диета, очистка организма и прочее? Как вам результаты?

Омолаживающие позы :Crazy: Хихикаю)))))

Monmoran, ты про другие позы наверное подумала, я про асаны - йога :D Хулиганка

  • Нравится 1
Убтан для лица. Эффект хороший.

Очень интересно, никогда о нем не слышала! Прочитала, это можно сделать самим, правда там такое огромное количество ингредиентов.. Вы сами делали порошок или покупали?

Ггы, я поняла)))) поза льва, кажется, из этой оперы.

А еще я запаслась петрушкой для очищения организма))

Ггы, я поняла)))) поза льва, кажется, из этой оперы.А еще я запаслась петрушкой для очищения организма))

Да, поза льва из этой серии и все перевёрнутые асаны (типо березки, очень известные на бп :D). Я сама более 20 лет их практикую (стойка на голове например и еще одна, попроще). Знаю, Алеся их делает!

А петрушка - это витамин Е, кажется? Или укроп?

Ревитоникой начала заниматься.

Про эффект рано говорить, мало времени прошло

  • Нравится 1
Ревитоникой начала заниматься.Про эффект рано говорить, мало времени прошло

Интересно очень! Не слышала о таком методе. Погуглила..а Вы сами занимаетесь, или записались на курс в группе? Видели действительно заметные результаты у других?

я участвовала в базовом марафоне melannett, у нее в ИГ есть видео упражнений, можно попробовать. На марафоне все же организованней.

Результаты, да, видела. Но это, конечно, должно стать образом жизни.

  • Нравится 1
я участвовала в базовом марафоне melannett, у нее в ИГ есть видео упражнений, можно попробовать. На марафоне все же организованней.Результаты, да, видела. Но это, конечно, должно стать образом жизни.

А Вы сколько занимаетесь? Первые результаты, как написано, должны появиться месяца через 2.

с 31 июля, меньше месяца

Девочки, а про фейсбилдинг напишите. Есть у кого знакомые у кого реальные результаты?

фейсбилдингом не стоит заниматься. Мышцы лица расслаблять нужно, а не качать

Девочки, а про фейсбилдинг напишите. Есть у кого знакомые у кого реальные результаты?

Я гимнастикой занимаюсь, более 20 лет. Ну, конечно, за 20 лет я изменилась, не выгляжу сейчас как выглядела в 20 ))

с 31 июля, меньше месяца

А пока вообще никаких изменений? В некоторых статьях пишут что после первого занятия уже что то заметно ))

ну для меня изначально не критично было))) в плане лица, а так шея хрустеть перестала - встала на место, видимо)))

Я еще параллельно участвовала в другом марафоне, похудела на пару кг, ничего не обвисло, подбородок наметившийся второй сгладился.

Пока так.

Дополнительно применяю банки (вакуумный массаж), сухой массаж щеткой, дарсонваль.

  • Нравится 1
ну для меня изначально не критично было))) в плане лица, а так шея хрустеть перестала - встала на место, видимо)))Я еще параллельно участвовала в другом марафоне, похудела на пару кг, ничего не обвисло, подбородок наметившийся второй сгладился.Пока так.Дополнительно применяю банки (вакуумный массаж), сухой массаж щеткой, дарсонваль.

Поискала инфо в гугле, на других форумах. Естественно, мнения расходятся, но в основном самые лучшие отзывы о ревитонике. Некоторые подозревают там какой-то подвох. Я сегодня нашла в ютубе курс, сделала кое-что, мне понравился эффект растяжки, чувствуется как тянутся мышцы, приятно. Уверена, что эффект от них есть. А о фейсбилдинге многие не очень хорошо отзываются, говорят что черты лица грубеют от этих упражнений.

Кстати да, про фейсбилдинг. Видела одну мадам, мышцы так накачаны, что лицо некрасивым стало.

  • Нравится 1
Кстати да, про фейсбилдинг. Видела одну мадам, мышцы так накачаны, что лицо некрасивым стало.

Многие это пишут! И некоторые берут только отдельные упражнения из фейсбилдинга, 1-2, а остальное ревитоникой добивают. Я думаю действительно, 1-2 упражнения по отдельности вреда особого не нанесут, а в сочетании с р-й дадут лучший эффект.

И еще несколько человек хорошо отзывались об Асахи - японская гимнастика для лица. Завтра про нее тоже загуглю. Можно все эти техники комбинировать и дополнять друг другом, я думаю.

Девочки, нашла мой комплекс гимнастики в гугле, тот, который делаю уже более 20 лет!! Пишут, что это не очень известный комплекс, а значит, скорее всего, не очень действенный. Но это не так! Пробовала другие более известные комплексы (из интернета), но у них нет того эффека, этот комплекс более полный и совершенный на мой взгляд! Вот ссылка на него:

http://www.beauty-practical.ru/2010/10/gimnastika-dlya-lica-pravila.html?m=1

  • Нравится 1

Вот более полное описание комплекса. Предыдущая ссылка тоже неплохая, но в ней нет упражнений для глаз и лба. А в этой приведена практически полностью книга, по которой я занималась 20 лет назад.

https://faceculture.ru/selflifting-kamilla-voler.php

Оказывается, многие упражнения для современного фейсбилдинга были взяты именно из этого комплекса. Но автор называет свой метод "селфлифтинг" а не фейсбилдинг. И действительно, это - подтягивающая гимнастика, а не накачивающая. У меня не было никакого отталкивающего эффекта после практики этих упражнений.

  • Нравится 1

Галина, если Вы читаете, или кто из девочек, можете подсказать, упражнения ревитоники нужно делать 2 раза в день, не один?

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...