Перейти к публикации

Нетрадиционные методы омоложения организма.


Olya75
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь из вас прибегает к помощи нетрадиционных методов омоложения (организма, лица) без использования инъекций, пластики итд? Йога (омолаживающие позы), гимнастика для лица, специальная диета, очистка организма и прочее? Как вам результаты?



Омолаживающие позы :Crazy: Хихикаю)))))

Monmoran, ты про другие позы наверное подумала, я про асаны - йога :D Хулиганка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Убтан для лица. Эффект хороший.

Очень интересно, никогда о нем не слышала! Прочитала, это можно сделать самим, правда там такое огромное количество ингредиентов.. Вы сами делали порошок или покупали?

Ссылка на комментарий

Ггы, я поняла)))) поза льва, кажется, из этой оперы.

А еще я запаслась петрушкой для очищения организма))

Ссылка на комментарий
Ггы, я поняла)))) поза льва, кажется, из этой оперы.А еще я запаслась петрушкой для очищения организма))

Да, поза льва из этой серии и все перевёрнутые асаны (типо березки, очень известные на бп :D). Я сама более 20 лет их практикую (стойка на голове например и еще одна, попроще). Знаю, Алеся их делает!

Ссылка на комментарий

А петрушка - это витамин Е, кажется? Или укроп?

Ссылка на комментарий

Ревитоникой начала заниматься.

Про эффект рано говорить, мало времени прошло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ревитоникой начала заниматься.Про эффект рано говорить, мало времени прошло

Интересно очень! Не слышала о таком методе. Погуглила..а Вы сами занимаетесь, или записались на курс в группе? Видели действительно заметные результаты у других?

Ссылка на комментарий
Интересно очень! Не слышала о таком методе. Погуглила..а Вы сами занимаетесь, или записались на курс в группе? Видели действительно заметные результаты у других?

я участвовала в базовом марафоне melannett, у нее в ИГ есть видео упражнений, можно попробовать. На марафоне все же организованней.

Результаты, да, видела. Но это, конечно, должно стать образом жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я участвовала в базовом марафоне melannett, у нее в ИГ есть видео упражнений, можно попробовать. На марафоне все же организованней.Результаты, да, видела. Но это, конечно, должно стать образом жизни.

А Вы сколько занимаетесь? Первые результаты, как написано, должны появиться месяца через 2.

Ссылка на комментарий
А Вы сколько занимаетесь? Первые результаты, как написано, должны появиться месяца через 2.

с 31 июля, меньше месяца

Ссылка на комментарий

Девочки, а про фейсбилдинг напишите. Есть у кого знакомые у кого реальные результаты?

Ссылка на комментарий
Девочки, а про фейсбилдинг напишите. Есть у кого знакомые у кого реальные результаты?

фейсбилдингом не стоит заниматься. Мышцы лица расслаблять нужно, а не качать

Ссылка на комментарий
Девочки, а про фейсбилдинг напишите. Есть у кого знакомые у кого реальные результаты?

Я гимнастикой занимаюсь, более 20 лет. Ну, конечно, за 20 лет я изменилась, не выгляжу сейчас как выглядела в 20 ))

Ссылка на комментарий
с 31 июля, меньше месяца

А пока вообще никаких изменений? В некоторых статьях пишут что после первого занятия уже что то заметно ))

Ссылка на комментарий
А пока вообще никаких изменений? В некоторых статьях пишут что после первого занятия уже что то заметно ))

ну для меня изначально не критично было))) в плане лица, а так шея хрустеть перестала - встала на место, видимо)))

Я еще параллельно участвовала в другом марафоне, похудела на пару кг, ничего не обвисло, подбородок наметившийся второй сгладился.

Пока так.

Дополнительно применяю банки (вакуумный массаж), сухой массаж щеткой, дарсонваль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ну для меня изначально не критично было))) в плане лица, а так шея хрустеть перестала - встала на место, видимо)))Я еще параллельно участвовала в другом марафоне, похудела на пару кг, ничего не обвисло, подбородок наметившийся второй сгладился.Пока так.Дополнительно применяю банки (вакуумный массаж), сухой массаж щеткой, дарсонваль.

Поискала инфо в гугле, на других форумах. Естественно, мнения расходятся, но в основном самые лучшие отзывы о ревитонике. Некоторые подозревают там какой-то подвох. Я сегодня нашла в ютубе курс, сделала кое-что, мне понравился эффект растяжки, чувствуется как тянутся мышцы, приятно. Уверена, что эффект от них есть. А о фейсбилдинге многие не очень хорошо отзываются, говорят что черты лица грубеют от этих упражнений.

Ссылка на комментарий

Кстати да, про фейсбилдинг. Видела одну мадам, мышцы так накачаны, что лицо некрасивым стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кстати да, про фейсбилдинг. Видела одну мадам, мышцы так накачаны, что лицо некрасивым стало.

Многие это пишут! И некоторые берут только отдельные упражнения из фейсбилдинга, 1-2, а остальное ревитоникой добивают. Я думаю действительно, 1-2 упражнения по отдельности вреда особого не нанесут, а в сочетании с р-й дадут лучший эффект.

Ссылка на комментарий

И еще несколько человек хорошо отзывались об Асахи - японская гимнастика для лица. Завтра про нее тоже загуглю. Можно все эти техники комбинировать и дополнять друг другом, я думаю.

Ссылка на комментарий

Девочки, нашла мой комплекс гимнастики в гугле, тот, который делаю уже более 20 лет!! Пишут, что это не очень известный комплекс, а значит, скорее всего, не очень действенный. Но это не так! Пробовала другие более известные комплексы (из интернета), но у них нет того эффека, этот комплекс более полный и совершенный на мой взгляд! Вот ссылка на него:

 

http://www.beauty-practical.ru/2010/10/gimnastika-dlya-lica-pravila.html?m=1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот более полное описание комплекса. Предыдущая ссылка тоже неплохая, но в ней нет упражнений для глаз и лба. А в этой приведена практически полностью книга, по которой я занималась 20 лет назад.

 

https://faceculture.ru/selflifting-kamilla-voler.php

 

Оказывается, многие упражнения для современного фейсбилдинга были взяты именно из этого комплекса. Но автор называет свой метод "селфлифтинг" а не фейсбилдинг. И действительно, это - подтягивающая гимнастика, а не накачивающая. У меня не было никакого отталкивающего эффекта после практики этих упражнений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Галина, если Вы читаете, или кто из девочек, можете подсказать, упражнения ревитоники нужно делать 2 раза в день, не один?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
×
  • Добавить...