Вы любите кальян?

evelina16
За и против? Есть какой то прикол в курении? Изжога?

То же курево только с финтифлюшками.

Сама просто курила много лет, но прикола кальяна так и не поняла, бросила курить и всё равно не понимаю.

Сигареты ее курила, кальяшик люблю оооочень. Для меня сам ритуал ммммм...сидишь, вдыхаешь, запах. Ну не любите и не любите))

  • Нравится 6

Кальян не сигареты. Пальцы не пахнут, изо рта тоже нет этого отвратного запаха, как после сигарет.

  • Нравится 2

Мы любим, у нас стоит на балконе. Раньше оооочень часто курили, покупали различные табаки вкусненькие, смешивали, экспериментировали. Сейчас надоело и уже полгода стоит без дела. По-моему, кальян - это просто расслабон, посидеть подымить в компании - здорово

  • Нравится 5

прикольная штука, до 30 лет оч часто курили в кафе и ресто. у нас спец.кальянные есть. потом както надоело да и вредно это. один кальян по вредности как 20 сигарет

  • Нравится 1

Люблю кальян, сигареты не курю уже лет 14. Кальян не часто бывает, но при случае не откажусь.

Смотрю, многие не курят сигареты, но любят кальян. Я наоборот :) Курить курю, очень давно курю, а вот кальян не понимаю. После него курить хочется)))

Гы. Люблю, правда давно руки не доходили. Дома ребенок, в общ.местах по той же причине не бываю.

Раз в год курю максимум))) Иногда никаких ощущений, а иногда приятно

Ничего не болело