Вы любите кальян?

evelina16
За и против? Есть какой то прикол в курении? Изжога?

Я против кальяна и всей этой церемонии совместного сидения чтоб из этой бутылки дым пропускать.

Хотя,курю сигареты((((

О любви\не любви говорить не могу, так как пробовала раза 4. Прикольно в принципе, дает такой легкий эффект головокружения секунд на 5)))) А если еще и под коньяк, вообще прикольно))) Но мне только на воде, на вине горчит сильно. Вряд ли еще придется попробовать, побаловалась по молодости и хватит))) Все таки не полезная штука.

Я его не понимаю, не вижу смысла и удовольствия. Но я и не курю, может быть, из-за этого

  • Нравится 8

Курила несколько раз. Изжога не бывает. Прикольная штука под настроение.

  • Нравится 1

Мы себе купили кальяшек. Поначалу частенько заряжали. Потом надоело. Сейчас покуриваем, но редко-редко.

Кальян, для меня, это вкусный дым и выдыхание его с видом завоевателя Константинополя))0

Изжоги от него не было никогда.

Имеется такая штука, балуемся. Если перекурить горло першит. Изжога ? Нет.

Там никотин. Собственно говоря, именно поэтому после неск. затяжек или покуров становится "вкусненько". После кальяна частенько подсаживаются на сиги. По этой причине я против. Ну, и зачастую забывают в компашке под алко насаживать инд. мундштук.

Говорят вреднее сигарет

Но смутил рассказ, что мундштук то меняют, а трубочка одна..а бактерий таааам...

Я равнодушна, ну чисто за компанию могу передавать по кругу.. любитель муж, так что у нас есть сей девайс компактный, для поездок:) смеси есть и безникотиновые, мы всякие покупаем, я, как не курящая и не умеющая нормально затягивать, разницы не вижу. Чтоб не переживать за гигиену, себе индивидуальную насадку берешь и каждый раз надеваешь ее, и пофиг кто там что забыл, твоя ж сверху:) изжоги нет, если табак подгорает - горечь и да,горлу неприятно, но лучше вовремя менять наполнение просто:)

П.С. в нашей компании все некурящие,редкий кальян на общих встречах никого к сигаретам не склонил.

У меня есть маленький. Курим, когда друзья приходят. Нам нравится. Вкусы меняю, сок наливаю )) Даже если вредно, то его курят редко. Сигареты мы курим гораздо чаще))

Курить сигареты просила 10 лет назад, а вот кальянчик обожаю хоть и редко балуюсь.

Муж курит , он фанат ! У него калинов 5 и все дорогущие ((((( я курю , когда друзья приходят . Зависимости нет ......

я не пробовала ни разу, и обычные сигареты тоже))) и никогда не хотелось попробовать)))

  • Нравится 2

Про насадку все ясно что меняют каждому, а сам этот "шланг", он то один.

Вобщем как то мне стало брезгливо в общественных местах его курить, на этом и бросила.

Про насадку все ясно что меняют каждому, а сам этот "шланг", он то один.Вобщем как то мне стало брезгливо в общественных местах его курить, на этом и бросила.

Ну все же вдыхают его,а не выдыхают) и мы кстати специально брали шланг(силиконовый гладкий), который можно намывать как угодно. Многие шланги тряпочковые и с пружинками внутри действительно не промыть нормально, а если курить не на воде, то в нем все и останется.

  • Нравится 1

Есть домашний, муж любит. Пристрастился когда курить сигареты бросил. До беременности первой могла и я пару затяжек сделать. Но я не курящая сигареты вообще, мне кальян потому видимо моментально в голову давал так, что ой.

Подруга меня тянет попробовать,муж категорически отговаривает,якобы и плохо мне станет,и желудок болеть будет.

Желудок не болел, изжоги не было, ни от кого таких жалоб не слышала. Одна не курящая девушка жаловалась на головную боль после.

В попробовать, проблемы не вижу, ну потянете разок, не понравится, не будете продолжать, делов то.

Сама от него не в восторге, могла покурить за компанию, но инициатором никогда не выступала, года 3-4 не курила и нет охоты. Ну ароматненько, но какого-то удовольствия для меня нет. Мне чашка кофе гораздо больше по кайфу:)

Ну все же вдыхают его,а не выдыхают) и мы кстати специально брали шланг(силиконовый гладкий), который можно намывать как угодно. Многие шланги тряпочковые и с пружинками внутри действительно не промыть нормально, а если курить не на воде, то в нем все и останется.

Ну я об общественных кальянах говорю..кто там как вдыхает выдыхает и вряд ли что то моется вообще..

К тому же можно быть уверенным максимум в здоровье своём и мужа, а даже курение с друзьями сомнительно..

Я работала с врачом, у которого обнаружили туберкулёз. А они пили ели на сменах из общей посуды, человек интеллигентный, умнейший, по виду здоров, а такая вот беда приключилась...потом все проверялись тщательно и не раз..а он долго лечился..

Так что по мне...курить кальян с кем либо это стрёмно.

Я не курю и не курила сигареты, но кальян могу и люблю. Имеется свой кальян, но балуемся раза 2-3 в год с подругами (муж не любит, сигареты не курит).

Пару раз по молодости после кальяна болела голова.

Когда бросила курить сигареты, подсели с мужем на кальян дома, каждый день курили, сказала, как увижу на тесте 2 полоски - брошу. Увидела 08.12.15г., с этого дня ни разу не курила и не тянет, выносила, родила, сейчас еще гв. Голова болит, если перекуришь, больше побочек не было, но, думаю, что кальян еще хуже сигарет. Мужа, кстати, до сих пор иногда тянет покурить его под алкоголь.

Я не люблю, не курю и не понимаю! Хотя мой Инстаграм пестрит фотографиями и историями из кальянных, и это в основном школьники (я учитель)! От многих отписалась так как уже тошнить от их кальянов! У мужа многие друзья имеют этот девайс дома!

Подруга меня тянет попробовать,муж категорически отговаривает,якобы и плохо мне станет,и желудок болеть будет.

Если вы некурящая, то максимум, что будет, это после каждой затяжки пару секунд легкое головокружение. Похоже, как когда алкоголь в голову ударяет, только легче и всего на пару секунд. Такого, чтобы накуриться, и выползать из-за стола или себя не контролировать - не бывает.

С желудком, вообще, ни какой связи нет, ни разу ни от кого не слышала о том что может болеть.

Насчет -станет плохо. Однажды знакомой, да, стало плохо))) Но там до кальяна в ней столько коньяка плескалось, что не думаю, что дело в кальяне)))

Кальянный дым - не сигаретный. Другой совсем. Привыкания я за 5-7 лет не обнаруживаю ни у себя, ни у знакомых. Даже мой муж. Бросил сигареты, но на кальян не подсел. По пол года может не притрагиваться. Мыть все эти кальянные запчасти потом лень ему.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445141 cообщений
×
  • Добавить...