Вопрос к обладательницам посудомоек

Я знаю точно ты есть
Девочки, всем привет! Проектирую кухню. У меня вопрос к обладательницам посудомоек. Точнее несколько вопросов. 1. нужен ли шкаф с сушкой для посуды? 2. какой фирмы у вас посудомойка? 3. облегчает ли она жизнь как преподносят это в рекламе?

Счастливая мама 2017, напишите, пожалуйста, каким средством для чистки пользуетесь.

Пожила на даче без посудомойки, я только на кухне и торчала, я только мыла и мыла, мыла готовила, я даже вечером уже не кого не хотела к столу подпускать, я реально наблюдала, кто сколько запачкал и делала замечание))))

какой то шкаф нужен или шкаф или сушка. у меня и то и другое, на сушке стоят только кружки т.к их мою руками.

2. электролюкс. мы сами не покупали, нам досталась от прошлых хозяев квартиры вместе с кухней.

3. как кто то писал выше готова молиться на стиралку, посудомойку и робот пылесос. бывают казусы с неотмытыми остатками (это как правило то что и рукам за 1 раз не ототрешь). меня это не парит я могу замочить, а могу поставить тут же на 2ю мойку - не руками ж. я всем сердцем ненавижу домашнее хозяйство. люблю только готовить, поэтому у меня обычно гора грязной посуды так что проблемы с тем что проще вымыть 2 тарелки руками не испытываю)

1. шкаф нужен

2. В наличии 3 посудомойки Сименс, Бош и Горенье

3. Включаю только после прихода гостей. Никогда не коплю посуду, мою сразу. Поэтому по факту нечего совать в п/м.

Еще нужно смотреть по количеству грязной посуды, я раз или 2 раза в день запускал. Так 2 тарелки помыть не про меня. За уужиня использую: ддвес алатницы, 2 тарелки . 2 стакана. Блюдо салатов. . Два стока на под сок и 2 под вино(если выхи). Вилки ложки около 6 за ужин и это на 2 их с мужем. Не считая то в чем готовила кастрюли миски противень. Бывает чуть меньше. Но за день набирается полная. На ночь ставлю. Утром достаю чистое.

Как можно 2 тарелки в ручную помыть за весь день я не понимаю.

  • Нравится 1

Счастливая мама 2017, напишите, пожалуйста, каким средством для чистки пользуетесь.

Finish для чистки посудомойки, синяя плоская квадратная бутылочка.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...