Боли при Б на ранних сроках, норма или патология Б?

МашуляСашина
Девочки добрый день. Сегодня 13 дпо, тесты показали // на 11 дпо, но как тест показал Б, появились боли. Боль с левой стороны, в районе яйчника и талии и боль в крестцовом отделе так же слева, а вот сегодня появилось давление на прямую кишку и тянущие боли внизу живота. Очень боюсь ВБ(так как одну уже пережила 5 лет назад и трубу справа удалили), но головой понимаю что она бы так рано не проявлялась. Надеюсь что все хорошо и это я себя просто накручиваю. Завтра иду на ХГЧ и 22 к Г, но голову себе забиоа пока дурными мыслями

не накручивайте себя так рано

Побольше лежите,отдыхайте

  • Нравится 1

У меня эти симптомы были первым приветом от сына. Только через несколько дней сделала тест и он был полосатым. Поясница кстати тоже болела. А еще слетел желчный, пришлось на диете сидеть. Можете почитать в моем беременном цикле

  • Нравится 1

У меня эти симптомы были первым приветом от сына. Только через несколько дней сделала тест и он был полосатым. Поясница кстати тоже болела. А еще слетел желчный, пришлось на диете сидеть. Можете почитать в моем беременном цикле

спасибо огромное, почитаю сейчас обязательно ;)

Сдайте ещё с хгч прогестерон

да да, так и хотела. Днём поэтому не пошла сегодня сдавать ХГЧ, решила все сразу натощак.

у меня почти весь первый триместр болел живот,то справа то слева,то как боли при месячных,меня это беспокоило сильно,врачам говорила,но они мне говорили что по узи всё ок,так бывает,сейчас моим двойняшкам 8 месяцев.Так что не переживайте,но врачу скажите о своих болях.

  • Нравится 1

у меня почти весь первый триместр болел живот,то справа то слева,то как боли при месячных,меня это беспокоило сильно,врачам говорила,но они мне говорили что по узи всё ок,так бывает,сейчас моим двойняшкам 8 месяцев.Так что не переживайте,но врачу скажите о своих болях.

спасибо большое) какое счастье у вас, двойняшки это здорово, хотя наверное и тяжело :)

Я уже список написала что спросить и на что жаловаться))))))

Сегодня вот болит поясница и низ живота и тоже колит то слева, то сплава, а то вообще ни чего не болит...