Перейти к публикации

Боли при Б на ранних сроках, норма или патология Б?

МашуляСашина
Девочки добрый день. Сегодня 13 дпо, тесты показали // на 11 дпо, но как тест показал Б, появились боли. Боль с левой стороны, в районе яйчника и талии и боль в крестцовом отделе так же слева, а вот сегодня появилось давление на прямую кишку и тянущие боли внизу живота. Очень боюсь ВБ(так как одну уже пережила 5 лет назад и трубу справа удалили), но головой понимаю что она бы так рано не проявлялась. Надеюсь что все хорошо и это я себя просто накручиваю. Завтра иду на ХГЧ и 22 к Г, но голову себе забиоа пока дурными мыслями

У меня эти симптомы были первым приветом от сына. Только через несколько дней сделала тест и он был полосатым. Поясница кстати тоже болела. А еще слетел желчный, пришлось на диете сидеть. Можете почитать в моем беременном цикле

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня эти симптомы были первым приветом от сына. Только через несколько дней сделала тест и он был полосатым. Поясница кстати тоже болела. А еще слетел желчный, пришлось на диете сидеть. Можете почитать в моем беременном цикле

спасибо огромное, почитаю сейчас обязательно ;)

Поделиться комментарием

Сдайте ещё с хгч прогестерон

да да, так и хотела. Днём поэтому не пошла сегодня сдавать ХГЧ, решила все сразу натощак.

Поделиться комментарием

у меня почти весь первый триместр болел живот,то справа то слева,то как боли при месячных,меня это беспокоило сильно,врачам говорила,но они мне говорили что по узи всё ок,так бывает,сейчас моим двойняшкам 8 месяцев.Так что не переживайте,но врачу скажите о своих болях.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня почти весь первый триместр болел живот,то справа то слева,то как боли при месячных,меня это беспокоило сильно,врачам говорила,но они мне говорили что по узи всё ок,так бывает,сейчас моим двойняшкам 8 месяцев.Так что не переживайте,но врачу скажите о своих болях.

спасибо большое) какое счастье у вас, двойняшки это здорово, хотя наверное и тяжело :)

Я уже список написала что спросить и на что жаловаться))))))

Сегодня вот болит поясница и низ живота и тоже колит то слева, то сплава, а то вообще ни чего не болит...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.