Что посмотреть?

яблокo
Всем вечер добрый! у меня свободные выходные,смотрю кино,а что смотреть - не знаю. Посоветуйте кинчик=) за новинками вообще не слежу,то есть можно что-то из старого. А можно из ооооочень старого,годов так 90х))))) Чтоб дух захватило и на одном дыхании... Или заставило задуматься... Приключения. Мистика. Мелодрама.. Кто знает фильмы на тему апокалипсиса? Только без зомби Вот,посмотрела "Иллюзионист" оч крутой фильм"1+1" тоже понравился,"горбатая гора" интересный,еще "титаник"- пересмотрела,а то его смотрела лет 15 назад ))) спасибо за советы

Автор, прочитав ваш запрос, почему-то вспомнился фильм "ищу друга на конец света". Фильм о том, как разные люди проживают остаток своей жизни.. ибо через три недели не землю упадёт метеорит.

Сегодня посмотрела из новых "Одаренная", Про девочку которая была вундеркиндом. Хороший фильмец.))

Еще на тему катастроф "невозможное". Снят по реальным событиям, цунами в Азии.

в википедии гляньте гибель тургруппы Дятлова, там написаны все версии

Прочитала, аж мурахи по коже. Фильм тоже страшный?

На грани - Шон Конери и Алек Болдуин. Давний фильм. Но до сих пор нравится.

Лучшее предложение (2012) сюжет прикольно завернули.

Только что "звезда" посмотрела. Российский. Понравился

Писала уже в похожей теме, повторюсь

Голова в облаках

Пальмы в снегу

Сладкий ноябрь или сентябрь, не помню, с Киану Ривзом

Пальмы в снегу прям очень зацепил..любовь, драма

"Престиж" с Кристианом Бейлом и Хью Джекманом

  • Нравится 2
Прочитала, аж мурахи по коже. Фильм тоже страшный?

Фильм который недавний откровенно идиотский.

  • Нравится 2

Вообще про Дятлова, не одна версия не подходит, слишком все не логично. Вот даже если их под прицелом держали, но не одного выстрела не сделали, даже в воздух, ребята ведь были опытными и явно понимали, что от пули легче погибнуть, их было 9, некоторые были избиты, а другие смотрели. Там же такой ветер сильный, босиком, лучше на пулю, попробывать силой взять. Не одного выстрела. А это здоровые сильные ребята. И зачем добивать, они бы и так все от переохлаждения погибли. Те кто сильнее всего пострадал, не совместимо с жизнью, находился дальше, как бы сами дошли?

И большая сумма денег осталась. Неужели такие деньги выдавали и зачем в лесу деньги?

  • Нравится 1

Те кто дальше всех от палатки были-они как раз и пытались сбежать и укрыться, пережить ночь и возможно добраться до жилья. Их убивали уже в овраге, а не у палатки. Огнестрел использовать априори нельзя-тк сразу ясно, что криминал. А денег было не то что б много, достаточно. Но это объяснимо, группа из 9 человек ушла почти на месяц, им же нужны деньги на билеты, продукты и тп.

А так да-нестыковок и неточностей много, но прошло то почти 60 лет!

Автор, снова сорри за флуд.

  • Нравится 2

Фильм который недавний откровенно идиотский.

А есть какой то старый?

Грёзы осени

До встречи с тобой

Норвежский лес - на любителя.

А я смотрю сериал "Анатомия страсти". Прям оторваться не могу, захватывает! И пересматривать готова постоянно)))

Маленькая мисс счастье. Очень душевный фильм. Некоммерческий, европа.

"Землетрясение" (Армения, Россия) из последних, ацкий фильм, очень страшный, натуральный, прям горе-горе, я его в три захода смотрела.

Очень давно таких тяжелых фильмов не смотрела, да еще и на реальных событиях.

Больше точно не решусь смотреть. Вспоминаю и до сих пор мурашки...

"Престиж" с Кристианом Бейлом и Хью Джекманом

Вот это классное кино.

Я думаю вам нужно посмотреть Странная жизнь Тимоти Грина.

Посмотрела из нового Нелюбовь Звягинцева. Смешанные чувства, рекомендую посмотреть.

Не читала ответы. Из нового очень понравился Наваждение 17 года. Мумия ничего так, 2:22 хотела посмотреть, трейлер очень понравился