Перейти к публикации

Поработать свахой?


LetoKate
Есть у меня подруга, мы с ней 15 лет уже дружим, ей сейчас 29 лет. Не замужем, ни разу не была, даже отношений ни разу не было, вообще девственница она ещё. Сама по себе девушка хорошая, добрая, милая, скромная, отличная фигура, но на лицо не красавица, с мужчинами знакомиться или флиртовать не умеет. Я ей много раз говорила "заведи уже наконец кого-нибудь", все время ответ "не хочу". Да и негде ей знакомиться, в клубы не ходит, на работе одни бабки, из друзей только я и ещё одна общая подруга. Это предисловие. А теперь суть вопроса. У нас на лестничной площадке жила пожилая женщина, она уехала и попросила нас найти квартирантов и пересылать ей деньги (мы Ее 20 лет знаем, она нам много хорошего делала, поэтому не отказали). Заселились туда недавно парень 25 лет с мамой, приехали из села на Алтае, работать. Я предложила им закинуть на работу резюме, он мне пересола, нашёл меня в вконтакте, слово за слово и мы быстро подружились. У нас оказалось много общего, музыка, фильмы, сериалы, постоянно ржём и прикалываемся. Короче, очень милый, хороший парень, симпатичный, даже близко и не скажешь что он из "деревни". Общение у нас чисто дружеское (чтобы не было "ай-ай-ай, вы же замужем"), ни разу никаких намёков от него не было, для него не секрет что я замужем и у меня двое детей. Так вот устроился он недавно в тц консультантом. Мы с подругой пошли в кино и я решила заскочить к нему в магазин как бы невзначай их познакомить. Познакомила. Но дальше ничего. Я подумала, что вдруг она ему понравится и он напишет что-то вроде "она не замужем? дай мне Ее телефон". Но нет. Хотя я её так "разрекламировала", что сама бы не прочь была с ней встретиться Может спросить у него в лоб "понравилась или нет?", но это как-то глупо. Да и у неё я не спрашивала. Или лучше оставить все как есть и не лезть?



Дерзайте! История знакомых: так же познакомили друзья, оба были как говорят безнадежный вариант. Друг другу ужасно не понравились, после свиданки чуть не плевались) но друзья не отступили и подстроили вторую встречу. Женаты, двое детей, любовь, живут душа в душу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Самое главное, чтоб потом вы ,случись что не так, не было с его стороны : нафиг ты мне эту унылую навязала?

А с ее : я ж ему самое драгоценное отдала!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Самое главное, чтоб потом вы ,случись что не так, не было с его стороны : нафиг ты мне эту унылую навязала?

А с ее : я ж ему самое драгоценное отдала!

Ссылка на комментарий
Автор,осторожно с новым соседом-влюбится в вас...

Да нафиг сдалась молодому парню замужняя баба с двумя маленькими детьми. Не влюбится, он же не совсем дурак

Ссылка на комментарий
кстати, автор, а у мужа там кандидатов для подруги в его кругу или на работе нет? может, он кого "подкинет".

Нет, все женатые либо с девушками. Вообще никого холостого нет на примете.

Ссылка на комментарий

Вот если Ее накрасить, причесать, то симпатичная деваха будет, но она не красится

Ссылка на комментарий

Дерзайте! История знакомых: так же познакомили друзья, оба были как говорят безнадежный вариант. Друг другу ужасно не понравились, после свиданки чуть не плевались) но друзья не отступили и подстроили вторую встречу. Женаты, двое детей, любовь, живут душа в душу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот если Ее накрасить, причесать, то симпатичная деваха будет, но она не красится
уговорите накраситься, выведите в люди.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
уговорите накраситься, выведите в люди.

Я и сама могу её накрасить, умею делать профессиональный мейк, но она не хочет, предлагала уже

Ссылка на комментарий

Вот и я боюсь, что потом ещё крайней останусь если у них не срастется. Или вдруг она вообще заБ, а он Ее бросит. До конца жизни буду себя винить и она меня

Может быть для вашей подруги возможность заБ не за горе, а за счастье. Понятно, что подруге вы вашей только добра желаете, чтобы все как положено-муж+дети. Я бы на вашем месте еще раз устроила бы им неформальную встречу в компании, лучше на природе, как многие советуют-на шашлыках. А там уж, если опять ничего, значит ничего и главное вы никого никому не навязывали

Ссылка на комментарий

Скажите обоим: " А ты ему понравилась (понравился). Может, устроим посиделки? Ну и отталкивайтесь от ответов." . Если оба согласны - в путь!

Ссылка на комментарий

Вы так переживаете за не красиво тьмы подруги, но ведь и в мужиках не одни модели встречаются, тоже на любительниц встречаются экспонаты.

Ссылка на комментарий
Вы так переживаете за не красиво тьмы подруги, но ведь и в мужиках не одни модели встречаются, тоже на любительниц встречаются экспонаты.

Это да :) но ей эти "экспонаты" не нравятся. У нас с ней в мужчинах вообще вкусы схожи. Этот парень внешне и внутренне мне нравится, значит 99% и ей понравится

Ссылка на комментарий
Это да :) но ей эти "экспонаты" не нравятся. У нас с ней в мужчинах вообще вкусы схожи. Этот парень внешне и внутренне мне нравится, значит 99% и ей понравится

 

но с чего вы взяли, что она парню понравится? ему всего 25. нафига ему этот гемор с 29летней девственницей?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Самая жуть, когда у подруг схожие вкусы на мужчин) Тьфу-тьфу-тьфу)

Хорошо, что она у Вас такая чуднАя и совсем девочка) А то всякое бывает, чувства могут у обеих подруг вспыхнуть к одному парню) Ведь в любви, как на войне... все дела.

Ссылка на комментарий

и она найдет своего мужчину. очевидно что ему она не понра, а чему тут нравится? ее кандидат это мужчина лет 35-40 который как раз таки будет ценить и возраст ее и молодость (относительно него) и чистоту, и которому детей надо.

к слову - меня сводили, наши общие знакомые, у обоих была цель отношения, семья вроде как. 2 года коту под хвост. гражданский брак. очень жалею о потраченном времени. а все держалось на энтузиазме "ну нам же это надо, цели общие". а на самом деле все далеко не так оказалось. очень плохо когда кто-то кому то не правдивые мысли в голову вбивает, те которые не от души идут. не делайте так, типа ты ему/ей понравился.

человек должен сам встретить своё и чтобы ему именно понравился человек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, вы влюбили в себя парня, а теперь хотите чтобы он на 29- летнюю девственницу посмотрел.

Не психолог вы, однако...

Ссылка на комментарий
Автор, вы влюбили в себя парня, а теперь хотите чтобы он на 29- летнюю девственницу посмотрел. Не психолог вы, однако...

Да не влюбляла я никого, откуда вы этот бред взяли. Мы с ним общается по-дружески! Обычный треп на тему музыки, фильмов, сериалов и т.д.

Ссылка на комментарий
Я и сама могу её накрасить, умею делать профессиональный мейк, но она не хочет, предлагала уже
манипулируйте))) вы ж женщина. нам это качество с рождения дано. если девка хорошая, чего пропадать-то?
Ссылка на комментарий
но с чего вы взяли, что она парню понравится? ему всего 25. нафига ему этот гемор с 29летней девственницей?
да чтоб он хотя бы показал ей реальный мир мужиков ларчик уже открыл своим ключиком. а потом уж, может, и попрет и не зарастет народная тропа найдет себе мужчину для совместной жизни.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
да чтоб он хотя бы показал ей реальный мир мужиков ларчик уже открыл своим ключиком. а потом уж, может, и попрет и не зарастет народная тропа найдет себе мужчину для совместной жизни.

Пхахаха! :D я валяюсь с вашего коммента :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
×
  • Добавить...