Перейти к публикации

Выделения на 22 неделе

Татулька82
Девочки привет.Уже, наверное,задавался этот вопрос,но попробую ещё раз спросить.С 19 недель беременности начались обильные жидкие выделения.Как раз совпало с моментом начала свечей Утрожестан( до этого момента пила Дюфастон). Они после сна прямо вытекают из меня. Остатки свечи я понимаю,но с ними и жидкие,как вода,липкие. За эти 3 недели делала тест-прокладку 3 раза.Ездила в гин.отделение. Там тест палочкой делали на кресле.Всё отрицательно.Но врач сказал,что дажп этот тест не точный. Сделала узи.Вод норма,шейка норма. Но я не могу выбросить это всё из головы.Т.к.всё пройденое мной не 100% показатель. Вся извелась уже,начиталась ужасов.Лежу трясусь. Может кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо.

Мамули-паникули)))

У меня тоже примерно к этому сроку увеличился объём выделений и констстенция изменилась на более жидкую. Хотя я Утрожестан наоборот отменила. Это не из-за него. Сколько читала, это норма на таких сроках. Тем более что по узи у вас всё хорошо, так что трястись точно не надо)) надо успокаиваться

Хотя я сама тот ещё паникёрище и тоже постоянно ищу себе проблемы на пустом месте.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вообще, в норме, когда со второго триместра значительно усиливаются выделения. У меня примерно на 20-21 неделе тоже начались обильные выделения как вода, ежедневки не успевала менять. Все мазки всегда отличные, по УЗИ тоже никаких отклонений.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот у меня то же с 21-22 недели начались страхи, что воды. Я прям изводила себя, что мой деть не знал куда деться от нервов, но видимо и вправду на этом сроке выделения усиливаются.

Поделиться комментарием

Тоже 23 недели и жидкие прозрачные выделения. По узи вод достаточно. Тоже надеюсь, что все в порядке. Если почитать форумы, то у всех именно после 20 недель жидкие выделения.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот у меня то же с 21-22 недели начались страхи, что воды. Я прям изводила себя, что мой деть не знал куда деться от нервов, но видимо и вправду на этом сроке выделения усиливаются.

Вот и я вся извелась.До берем.мнительная была,а сейчас вообще не могу себя контролировать. Спасибо

Поделиться комментарием

Из своего опыта сдайте ещё бакпоссев с чувствительностью к антибиотикам! Буквально вчера ездила в роддом, так как тоже показалось, что выделения обильные! Тест отрицательный, но инфекцию увидела врач! Сегодня иду сдавать!

Поделиться комментарием

Из своего опыта сдайте ещё бакпоссев с чувствительностью к антибиотикам! Буквально вчера ездила в роддом, так как тоже показалось, что выделения обильные! Тест отрицательный, но инфекцию увидела врач! Сегодня иду сдавать!

На инфекции сдавала,всё чисто. А вам какой тест проводили? Тоже палочкой с лакмусовым индикатором?

Поделиться комментарием

Да да, это родные выделения от утрика! Как липкая вода! Я с 10 дпо до 30 недели вставляла утрик и каждый день такая фигня была!

Все хорошо, успокойтесь ))))) вот как его отмените, эти выделения исчезнут

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да да, это родные выделения от утрика! Как липкая вода! Я с 10 дпо до 30 недели вставляла утрик и каждый день такая фигня была!Все хорошо, успокойтесь ))))) вот как его отмените, эти выделения исчезнут

Спасибо вам. А то уже столько нервов ушло.Даже похудела за это время.

Поделиться комментарием

Да да, это родные выделения от утрика! Как липкая вода! Я с 10 дпо до 30 недели вставляла утрик и каждый день такая фигня была!Все хорошо, успокойтесь ))))) вот как его отмените, эти выделения исчезнут

Ещё хотела спросить.У вас в течении дня так же была влажность? У меня с утра прямо вытекает,а в течении дня периодами появляется.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.