Выделения на 22 неделе

Татулька82
Девочки привет.Уже, наверное,задавался этот вопрос,но попробую ещё раз спросить.С 19 недель беременности начались обильные жидкие выделения.Как раз совпало с моментом начала свечей Утрожестан( до этого момента пила Дюфастон). Они после сна прямо вытекают из меня. Остатки свечи я понимаю,но с ними и жидкие,как вода,липкие. За эти 3 недели делала тест-прокладку 3 раза.Ездила в гин.отделение. Там тест палочкой делали на кресле.Всё отрицательно.Но врач сказал,что дажп этот тест не точный. Сделала узи.Вод норма,шейка норма. Но я не могу выбросить это всё из головы.Т.к.всё пройденое мной не 100% показатель. Вся извелась уже,начиталась ужасов.Лежу трясусь. Может кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо.

это вытекает оболочка свечи и она жидкая

  • Нравится 1

Мамули-паникули)))

У меня тоже примерно к этому сроку увеличился объём выделений и констстенция изменилась на более жидкую. Хотя я Утрожестан наоборот отменила. Это не из-за него. Сколько читала, это норма на таких сроках. Тем более что по узи у вас всё хорошо, так что трястись точно не надо)) надо успокаиваться

Хотя я сама тот ещё паникёрище и тоже постоянно ищу себе проблемы на пустом месте.

  • Нравится 1

Вообще, в норме, когда со второго триместра значительно усиливаются выделения. У меня примерно на 20-21 неделе тоже начались обильные выделения как вода, ежедневки не успевала менять. Все мазки всегда отличные, по УЗИ тоже никаких отклонений.

  • Нравится 1

Вот у меня то же с 21-22 недели начались страхи, что воды. Я прям изводила себя, что мой деть не знал куда деться от нервов, но видимо и вправду на этом сроке выделения усиливаются.

Тоже 23 недели и жидкие прозрачные выделения. По узи вод достаточно. Тоже надеюсь, что все в порядке. Если почитать форумы, то у всех именно после 20 недель жидкие выделения.

  • Нравится 1

Вот у меня то же с 21-22 недели начались страхи, что воды. Я прям изводила себя, что мой деть не знал куда деться от нервов, но видимо и вправду на этом сроке выделения усиливаются.

Вот и я вся извелась.До берем.мнительная была,а сейчас вообще не могу себя контролировать. Спасибо

Из своего опыта сдайте ещё бакпоссев с чувствительностью к антибиотикам! Буквально вчера ездила в роддом, так как тоже показалось, что выделения обильные! Тест отрицательный, но инфекцию увидела врач! Сегодня иду сдавать!

На инфекции сдавала,всё чисто. А вам какой тест проводили? Тоже палочкой с лакмусовым индикатором?

Да да, это родные выделения от утрика! Как липкая вода! Я с 10 дпо до 30 недели вставляла утрик и каждый день такая фигня была!

Все хорошо, успокойтесь ))))) вот как его отмените, эти выделения исчезнут

  • Нравится 1

Да да, это родные выделения от утрика! Как липкая вода! Я с 10 дпо до 30 недели вставляла утрик и каждый день такая фигня была!Все хорошо, успокойтесь ))))) вот как его отмените, эти выделения исчезнут

Спасибо вам. А то уже столько нервов ушло.Даже похудела за это время.

Да да, это родные выделения от утрика! Как липкая вода! Я с 10 дпо до 30 недели вставляла утрик и каждый день такая фигня была!Все хорошо, успокойтесь ))))) вот как его отмените, эти выделения исчезнут

Ещё хотела спросить.У вас в течении дня так же была влажность? У меня с утра прямо вытекает,а в течении дня периодами появляется.