Прогестерон при беременности

Катя З
Девочки , привет !) я создавала недавно пост про беременность , и про тянущие , неприятные боли . И хотела спросить, как вы относитесь к приему прогика при беременности ? У меня 4-5 недель , я вот читала , что кровь от него гуще и бла бла . Мне просто кажется , что моя Гиня мне его пропишет - перестраховаться . И хочу понять , стоит ли принимать его и не переживать , а с другой стороны если надо , что поделаешь . Я сдавала прогик на 3 ДПИ - 53,7 нмоль/л. Что думаете ?

Я принимаю утражестан с 4 недели, но у меня совсем беда была 29.3 нмоль/л при норме минимум от 29.5 пила первые пять дней 400 и вагинольно 100. Потом просто 400 принимала пересдала анализ 88.9 нмоль/л сейчас принимаю 300 скоро пойду пересдавать анализы. Мне врач говорила что для нормального развития беременности прогестерон должен быть минимум от 80

прогестерон смотрите по калькулятору wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Я принимаю утражестан с 4 недели, но у меня совсем беда была 29.3 нмоль/л при норме минимум от 29.5 пила первые пять дней 400 и вагинольно 100. Потом просто 400 принимала пересдала анализ 88.9 нмоль/л сейчас принимаю 300 скоро пойду пересдавать анализы. Мне врач говорила что для нормального развития беременности прогестерон должен быть минимум от 80

Я сдавала на 7 ДПО был 30,2 , а на 13 ДПО 53,7 , за 6 дней вырос на 20, фиг знает (((

прогестерон смотрите по калькулятору wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Спасибо !) пишет норм уровень)

Я сдавала на 7 ДПО был 30,2 , а на 13 ДПО 53,7 , за 6 дней вырос на 20, фиг знает (((

у меня врач хороший, я ей полностью доверяю. у меня ещё до беременности были проблемы с прогиком поэтому и пью сейчас. А живот у Вас не тянет? У меня сильно живот тянуло внизу, долго ходить не могла, постоянно нужно было лежать

Да , у меня тянет живот ... Сегодня получше было , магний пью потому что , стало полегче , но вот вечером опять потягивало и немного отпустило (

прогестерон смотрите по калькулятору wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Нет , нифига , пишет сомнительно ...(

Я принимала при Б утрик, но мой пример не показателен у меня привычное невынашивание. а так советую Вам попробовать найти врача, которому будете доверять. я своему врачу доверилась и выносила с ним ребенка. желаю Вам удачи!

Спасибо большое !) надеюсь , все хорошо у нас будет )))

Да , у меня тянет живот ... Сегодня получше было , магний пью потому что , стало полегче , но вот вечером опять потягивало и немного отпустило (

ну в таком случае если врач назначит то лучше пить. Мне реально помогло. Желаю Вам лёгкой беременности)))

Спасибо большое , надеюсь у нас все будет хорошо !)))

конечно все будет хорошо) по другому быть не может

У меня ещё боль путается с кишечником , все вместе сливается , я уже не понимаю нифига (

из опыта, был тоже низкий, сразу Дюфастон в ударной дозе, но через неделю снизился, поменяли на Утрожестан стал повышаться.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445220 cообщений
×
  • Добавить...