Перейти к публикации

Прогестерон при беременности

katrina92
Девочки , привет !) я создавала недавно пост про беременность , и про тянущие , неприятные боли . И хотела спросить, как вы относитесь к приему прогика при беременности ? У меня 4-5 недель , я вот читала , что кровь от него гуще и бла бла . Мне просто кажется , что моя Гиня мне его пропишет - перестраховаться .
И хочу понять , стоит ли принимать его и не переживать , а с другой стороны если надо , что поделаешь .
Я сдавала прогик на 3 ДПИ - 53,7 нмоль/л. Что думаете ?

Я принимаю утражестан с 4 недели, но у меня совсем беда была 29.3 нмоль/л при норме минимум от 29.5 пила первые пять дней 400 и вагинольно 100. Потом просто 400 принимала пересдала анализ 88.9 нмоль/л сейчас принимаю 300 скоро пойду пересдавать анализы. Мне врач говорила что для нормального развития беременности прогестерон должен быть минимум от 80

Поделиться комментарием

Я принимаю утражестан с 4 недели, но у меня совсем беда была 29.3 нмоль/л при норме минимум от 29.5 пила первые пять дней 400 и вагинольно 100. Потом просто 400 принимала пересдала анализ 88.9 нмоль/л сейчас принимаю 300 скоро пойду пересдавать анализы. Мне врач говорила что для нормального развития беременности прогестерон должен быть минимум от 80

Я сдавала на 7 ДПО был 30,2 , а на 13 ДПО 53,7 , за 6 дней вырос на 20, фиг знает (((

Поделиться комментарием

прогестерон смотрите по калькулятору wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Спасибо !) пишет норм уровень)

Поделиться комментарием

Я сдавала на 7 ДПО был 30,2 , а на 13 ДПО 53,7 , за 6 дней вырос на 20, фиг знает (((

у меня врач хороший, я ей полностью доверяю. у меня ещё до беременности были проблемы с прогиком поэтому и пью сейчас. А живот у Вас не тянет? У меня сильно живот тянуло внизу, долго ходить не могла, постоянно нужно было лежать

Поделиться комментарием

у меня врач хороший, я ей полностью доверяю. у меня ещё до беременности были проблемы с прогиком поэтому и пью сейчас. А живот у Вас не тянет? У меня сильно живот тянуло внизу, долго ходить не могла, постоянно нужно было лежать

Да , у меня тянет живот ... Сегодня получше было , магний пью потому что , стало полегче , но вот вечером опять потягивало и немного отпустило (

Поделиться комментарием

прогестерон смотрите по калькулятору wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Нет , нифига , пишет сомнительно ...(

Поделиться комментарием

Я принимала при Б утрик, но мой пример не показателен у меня привычное невынашивание. а так советую Вам попробовать найти врача, которому будете доверять. я своему врачу доверилась и выносила с ним ребенка. желаю Вам удачи!

Поделиться комментарием

Я принимала при Б утрик, но мой пример не показателен у меня привычное невынашивание. а так советую Вам попробовать найти врача, которому будете доверять. я своему врачу доверилась и выносила с ним ребенка. желаю Вам удачи!

Спасибо большое !) надеюсь , все хорошо у нас будет )))

Поделиться комментарием

Да , у меня тянет живот ... Сегодня получше было , магний пью потому что , стало полегче , но вот вечером опять потягивало и немного отпустило (

ну в таком случае если врач назначит то лучше пить. Мне реально помогло. Желаю Вам лёгкой беременности)))

Поделиться комментарием

ну в таком случае если врач назначит то лучше пить. Мне реально помогло. Желаю Вам лёгкой беременности)))

Спасибо большое , надеюсь у нас все будет хорошо !)))

Поделиться комментарием

Спасибо большое , надеюсь у нас все будет хорошо !)))

конечно все будет хорошо) по другому быть не может

Поделиться комментарием

конечно все будет хорошо) по другому быть не может

У меня ещё боль путается с кишечником , все вместе сливается , я уже не понимаю нифига (

Поделиться комментарием

из опыта, был тоже низкий, сразу Дюфастон в ударной дозе, но через неделю снизился, поменяли на Утрожестан стал повышаться.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.